Тимати и шишкова расстались навсегда?

Роман и семейная жизнь Алены Шишковой и ТиматиОтношения этой пары сводили с ума все интернет-пространство! Самый популярный хип-хоп исполнитель России Тимати и юная «Барби» Алена Шишкова стали звездами таблоидов. Поклонницы певца недоумевали: неужели их кумир наконец-то остепенится рядом с такой красоткой, подарившей ему первого ребенка? Но в отношениях молодых родителей произошел раскол, и теперь поклонники пары пытаются понять, почему Тимати и Шишкова расстались.

Как простая девочка из Тюмени завоевала сердце Тимати

Алена росла очень творческой девочкой: в родной Тюмени она занималась вокалом, училась игре на гитаре и выигрывала местные конкурсы красоты. Три года назад красотка завоевала корону второй «Вице-мисс России», после чего заключила договор со столичным модельным агентством.

Жизнь провинциалки превратилась в вереницу показов в России и за границей, фотосъемок и вечеринок. Начав зарабатывать деньги, Алена решила вложить их в свою внешность. В клинике Лос-Анджелеса она сделала ринопластику и увеличила губы.

Шишкова познакомилась с Тимати на съемках клипа. Естественно, скандальный репер не мог пропустить кукольную блондинку с пухлыми губами, которая приехала на съемку в кроссовках и спортивном костюме. В отличие от других моделей, Шишкова не стала дефилировать перед Тимоти в купальнике, чем еще больше раззадорила интерес парня.

Впервые пара рассекретила свои отношения в 2013 году: Алена сопровождала своего бойфренда на конкурсе «Песня года». Влюбленные не давали никаких комментариев прессе, а белокурая красавица всячески показывала свое раздражение от повышенного внимания со стороны СМИ.

Как рассказывают их общие друзья, Тимати очень долго ухаживал за Аленой: дарил ей букеты со 101 розой и писал романтичные смс, когда она уезжала в Тюмень. Затем пара решила жить вместе, но свадьба Тимати и Шишковой так и не состоялась.

Почему Шишкова скрывала беременность

Когда Шишкова на время уехала из Москвы в Доминиканскую республику, никто даже не подозревал о ее беременности. Тимати скрывал это даже от своих друзей. А Алена продолжала выкладывать в Инстаграм селфи и привычные сексуальные фотографии. Как окажется потом, находчивая гражданская жена Тимати заранее наделала много фото, чтобы скрывать свое положение.

Чтобы избежать излишнего внимания и напора прессы, певец решил отправить беременную Алену в Доминикану, где заранее снял шикарную виллу в Санта-Доминго. В этой же стране она родила дочь Алису. Заботливый Тимати присутствовал при родах и даже перерезал пуповину. В своем Инстаграме он сразу же поделился радостной новостью с подписчиками и написал, что Алиса родилась весом 4 кг и ростом 53 см.

В помощь любимой Тимати отправил в Доминикану свою маму и помощницу по хозяйству. Молодые родители приняли решение - вернуться в Москву через несколько месяцев, чтобы дочь Тимати и Шишковой еще понежилась под доминиканским солнцем.

Даже рождение совместного ребенка не заставило пару сыграть свадьбу. Но Тимати не переставал заваливать любимую букетами и подарками. Он покупал билеты на самолет, чтобы признаться в любви Алене и подарить ей цветы, а потом возвращался обратно в Москву. Друзья певца отметили, что он сильно изменился после появления на свет Алисы, стал более серьезным и ответственным.

Как живет дочь Тимати

Когда погода в российской столице наладилась, гражданская жена Тимати Алена Шишкова решила возвращаться на родину. Переезд дался ей очень тяжело: девушка привыкла к жаркому климату, экзотическим фруктам и прогулкам вдоль океана. Шумная и беспокойная столица показалась ей настоящим адом! Но Тимати твердо решил, что родители должны быть рядом с дочкой. К возвращению Алены он преподнес ей роскошный подарок - белоснежный Mercedes-Benz Gelandewagen за 10 млн. рублей.

Немного позже Шишкова продемонстрировала подписчикам новенькие часы Rolex за 12 тыс. евро.

В аэропорту журналистам удалось сделать эксклюзивные фотографии возвращения звездного семейства. Они отметили шикарную фигуры Алены, которая только три месяца назад стала мамой. Оказалось, что модель много плавала, занималась спортом и придерживалась строгой диеты. Все это помогло ей быстро обрести былую привлекательность.

После возвращения любимых женщин, Тимати занялся не только воспитанием, но и стилем своей дочки. Судя по фотографиям в Инстаграм, дочь Тимати с первых месяцев купается в брендах. Ребенку только пошел 4 месяц, а родители уже начали строить ей отдельный гардероб!

Молодой отец не скупится на дорогие кроссовки, футболки и платьица для обожаемой дочки. Однако подписчики часто упрекают певца в том, что он одевает Алису, как мальчика.

Поклонники Тимати действительно заметили изменения в своем кумире. Особо популярной стала фотография, где репер кормит дочку из бутылочки. Он добавил подпись: «Пока моя жена Алена на работе, я смотрю за своим ребенком и кормлю его».

19 марта Алиса отметила свой первый День рождения. На этот раз ее сложно было спутать с мальчиком: белоснежное платье и пышный белый цветок на голове сделали девочку похожей на принцессу. А вот черные замшевые туфельки с черепами явно выдавали папин стиль. Гражданская жена Тимати Алена облачилась в обтягивающее платье, демонстрирующее сексуальную фигуру девушки.

Поздравить Алису пришли самые близкие родственники. Все гости вечеринки соблюдали белый дресс-код. Но под праздничными фотографиями начали появляться нелицеприятные комментарии: подписчики начали утверждать, что пара уже давно не живет вместе, а все эти счастливые семейные фотографии всего лишь фарс…

Тимати и Шишкова расстались

Время шло, Алиса росла, а жена Тимати Шишкова так и не стала официальной супругой репера. Более того, подписчики стали замечать, что блондинка перестала выкладывать семейные фотографии. На вопрос о возможном расколе в паре она ответила, что не собирается постоянно постить фото ребенка и Тимати для создания образа идеальной пары.

Алена вернулась к модельной деятельности, а воспитанием Алисы занялись бабушки и няни. Очевидно, что модель перестала уделять внимание Тимати. Недавно она вернулась из очередной командировки и сразу же выложила трогательное фото с малышкой.

Но вовсе не это фото вызвало бешеный ажиотаж в прессе. Настоящим скандалом стала фотография Алены с футболистом Антоном Шуниным. Под этим постом девушка оставила трогательное сердечко, намекая на романтичные отношения с красивым парнем.

В то же время Антон Шунин запостил селфи с Аленой. Пара смотрится очень красиво и гармонично. Под фото футболист оставил неоднозначный комментарий: «Все прозрачно, чисто и понятно НАМ!» Больше всего подписчиков удивило местоимение, написанное большими буквами. Значит ли оно, что на звездном Олимпе появилась новая пара? Кстати, до романа с Тимати Алена тоже встречалась с футболистом - вратарем киевского «Динамо» и сборной Украины Максимом Ковалем.

Еще больше загадок добавляет мама Тимати - Симона. Недавно она опубликовала фото, на котором Тимати и Алена целуют маленькую Алису. Пара выглядит счастливой и трогательной.

Что же происходит в отношениях модели и репера? Пока молодые родители не дают никаких комментариев, а общественность уже размышляет о том, с кем же останется их дочка. Скорее всего, ее воспитанием займется бабушка Симона, ведь она ухаживала за малышкой с первых дней ее жизни. Ну а Тимати недолго будет скучать по белокурой бестии. Ходят слухи, что он закрутил роман с очередной моделью - Анастасией Решетовой.

Тем временем гражданская жена Тимати выкладывает фото с цветами, которые ей преподнес Шунин. Они колесят по городу на его синем «Bentley», посещают светские мероприятия и даже ночуют вместе. Футболист всячески увиливает от вопросов про личную жизнь и не комментирует свое общение с невестой Тимати. Но все факты указывают на то, что у Шунина и Шишковой завязались романтичные отношения.

Что же стало причиной разрыва Тимати и Алены? Возможно, 22-летняя модель оказалась не готова к материнским обязанностям и решила наслаждаться молодостью в объятиях сексапильного футболиста и строить карьеру. А быть может, любвеобильный Тимати так и не решился стать семьянином и ушел в загул.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Тимати и шишкова расстались навсегда?