Российские звёзды показали фотографии своих новогодних ёлок

Совсем скоро наступит Новый 2016 год. А какой же праздник без ёлки? Отечественные знаменитости, которые весь год делятся с подписчиками последними новостями, показали ёлки, которые они нарядили дома к празднику.

Эвелины Блёданс мы заметили синие и белые шары, серебряные снежинки и огоньки гирлянд. А под ёлочкой — маленький игрушечный домик, в котором, наверно, живут маленькие гномы:

Бориса Грачевского Анна будет встречать этот Новый год с дочерью и новым возлюбленным, за которого в наступающем 2016 году планирует выйти замуж:

Светлана Иванова похвасталась зелёной ёлочкой, на которой совсем мало игрушек, зато есть золотые звёзды-гирлянды:

Натальи Ионовой Дед Мороз и Снегурочка пришли уже сегодня утром:

Виктории Бони с интересом изучает подарки, которые Дед Мороз положил под ёлку:

Анфиса Чехова украшала ёлку вместе с сыном Соломоном:

Натальи Подольской и Владимира Преснякова особенный — в этом году в их семье появился долгожданный ребёнок. Супруги нарядили большую ёлку в холле своего дома:

Ольга Бузова готова принимать подарки:

Яна Рудковская и Евгений Плющенко установили у себя дома огромную ёлку. Из-за многочисленных белоснежных украшений почти не видно зелёных иголок. Похоже, что маленький Саша Плющенко в полном восторге:

Алёна Водонаева собирается встречать Новый год за городом, но у себя в квартире девушка нарядила маленькую, но чрезвычайно пушистую ёлочку:

Анастачии Волочковой мы обнаружили как минимум две: во дворе и в её огромном доме.

1


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Российские звёзды показали фотографии своих новогодних ёлок