Отец жанны фриске и дмитрий шепелев отказываются отчитываться перед «русфондом»

Никто не мог себе представить, что между самыми дорогими для Жанны Фриске людьми после её смерти установятся не просто напряжённые отношения, а начнётся настоящая война. Уже не первый месяц отец певицы, её родная сестра и ранее неизвестные подруги охотно делятся с прессой всевозможными подробностями личной жизни гражданского мужа артистки. Дмитрия Шепелева обвиняют в сотрудничестве с папарацци, в похищении ценных украшений звезды, в пиаре на болезни и смерти певицы, и в прочих грехах. Ведущий, в свою очередь, продолжает хранить молчание, не отвечая на выпады несостоявшихся родственников.

Единственное, что я могу сказать по поводу этой истории, что у меня нет доступа к средствам Жанны. С этим вопросом нужно обратиться к семье Жанны. Я не могу говорить за них. Насколько я знаю, по договору все средства, которые остались после лечения Жанны, должны быть возвращены в Русфонд. Я не имею доступа к этим счетам, поскольку это счет Жанны и сейчас им распоряжается ее семья.

У него были все банковские карточки, он занимался оплатой лечения. Он мне отдал карточку, на которую переводились деньги, только за месяц до смерти Жанны. На что, спрашивается, она лечилась эти два года? Пусть даст отчет за те деньги, которые потратил. Я не собираюсь предоставлять компании "Русфонд" никакие отчеты о потраченных средствах. Пусть этим занимается Шепелев. У него все бумаги, пусть к нему приставы и приходят


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Отец жанны фриске и дмитрий шепелев отказываются отчитываться перед «русфондом»