Топ-5 голливудских блондинок

Топ-5 голливудских блондинок
Блондинки. Они притягивали и возбуждали мужчин всегда. Но с появлением Голливуда статус блондинки повысился до максимальных пределов. Киноиндустрия может поднять на головокружительную высоту любую девушку, будь в ней хоть немного таланта, и обладай она белокурыми локонами. Почему-то брюнеткам приходится пробиваться самим и с гораздо большими усилиями.

Самой известной блондинкой Голливуда на все времена останется легендарная Мэрилин Монро. Всего за каких-то 15 лет съемок в кино она перевернула представление всего мира о красивой женщине. Томная улыбка, манящие формы и идеальные обесцвеченные волосы помогли ей стать настоящим идолом. Несмотря на то, что Мэрилин покинула нас в далеком 1962 году, она до сих пор входит во всевозможные топы и рейтинги.

Кэмерон Диас. Вообще-то она бывает разной: то задорной блондинкой, то коварной брюнеткой. Но надо сказать, что этой девушке идет любой цвет волос. И хотя сама Кэмерон признается, что далека от идеала, её с завидной регулярностью помещают в различные рейтинги красоты. Возможно все дело в милой улыбке или шикарной фигуре. Но немаловажную роль играют и светлые локоны, создающие идеальный образ девушки-мечты.

После выхода фильма «Блондинка в законе» Риз Уизерспун без сомнения является главной блондинкой современного Голливуда. Приятно, что не только в фильме, но и в жизни она разрушила стереотип о том, что все светловолосые девушки недалекие от природы. Доказав миру что розовый цвет вполне сочетается с интеллектом, Риз со спокойной душой начала экспериментировать с собственной внешностью. И надо сказать, она красива в любом цвете волос.

Шэрон Стоун в свои «слегка за пятьдесят» по-прежнему остается прекрасной и желанной. Знаменитая роль в «Основном инстинкте» укрепила её положение одной из самых красивых блондинок Голливуда. При том, что — внимание! - её IQ равен 154 баллам, что немногим меньше, чем у самого Эйнштейна. Стоит ли говорить о том, что Шерон Стоун завоевала не только любовь, но и уважение зрителей своим высшим образованием в области изобразительного искусства и художественной литературы.

И конечно, ни один топ-лист не может обойтись без самой фигуристой голливудской блондинки Памелы Андерсон. К сожалению, она не может похвастаться обаянием Диас или интеллектом Стоун, но другие её достоинства не менее важны. Андерсон вот уже пару десятков лет будоражит мужское воображение своими аппетитными формами. А сочетание красный купальник-блондинка стало классическим. Можно только восхищаться смелостью Памелы, которая в свои годы все ещё популярна среди мужского населения.

Ученые предполагают, что уже совсем скоро в результате эволюционных изменений мир потеряет светловолосых людей. Берегите блондинок, они делают мир светлее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Папарацци

» » » Топ-5 голливудских блондинок