Голливудские чудаки: странности звезд

Голливудские чудаки: странности звезд
Творческий человек как никто другой подвержен различным тревогам, фобиям, суевериям и дурным привычкам. Профессия актера накладывает отпечаток на психику, особенно если звезды кино снимаются в фильмах ужасов, триллерах, мистических картинах. Самые яркие чудачества проявляются в звездах Голливуда.
Самыми распространенными фобиями страдают Ким Бесенджер, Ума Турман, Тоби Магуайр и Киану Ривз. Одна из самых талантливых и красивых актрис Голливуда Ким Бесенджер страдает агорафобией (боязнь открытого пространства). Противоположный страх у Умы Турман, эта актриса страдает клаустрофобией (боязнь замкнутого пространства). Актер Тоби Магуайр, сыгравший человека-паука в одноименном фильме, в одном из своих интервью, ко всеобщему удивлению, признался, что до ужаса боится высоты и в реальной жизни никогда бы не смог выполнять те воздушные трюки, которые делал в фильме его герой. А вот Киану Ривз, один из самых сексуальных голливудских актеров, боится темноты.

Некоторые голливудские актеры и актрисы страдают весьма экзотическими фобиями, такими, о которых большинство людей даже не слышало. Эпатажная певица и актриса Мадонна паталогически боится грозы. А любимец миллионов зрителей Джонни Депп приходит в ужас от близкого присутствия клоуна. Знаменитого актера пугает даже изображение этих цирковых персонажей, а также приведений. Орландо Блум боится свиней — возможно, именно по этой причине актер предпочитает вегетарианскую пищу. Но самый интересный и необычный страх испытывает Николь Кидман, она боится безобидных бабочек.

Дурные привычки, которые есть практически у каждого человека, ввиду большого выброса эмоций и энергии на съемочной площадке, у кинозвезд проявляются очень ярко. Самая распространенная вредная привычка – курение, поразила многих голливудских звезд. К заядлым курильщикам можно отнести Скарлет Йохансон и Робби Уильямса. У этих курящих звезд были даже конфликты на фоне своего пагубного пристрастия.

Еще одна звезда Джесика Паркер в одном из интервью призналась, что любит покусывать губы и внутреннюю сторону щеки. А любимец Бритни Спирс Джастин Тимберлейк, покоривший сердца некоторых голливудских звезд, любит ковыряться в носу. По словам актера, он никак не может избавиться от пристрастия к этому занятию. Чувственная и скромная Сандра Баллок обожает стоматологический кабинет, уверена, что звук работающей бормашины расслабляет и успокаивает ее.

Кейт Бланшет, сыгравшая эльфийскую королеву Галадриэль в фильме «Властелин колец», получила в подарок после съемок часть своего сценического образа – длинные эльфийские уши, с тех пор актриса с ними не расстается, считая, что реквизит обладает защитной силой. Актриса Кэтрин Зета-Джонс не пользуется обычными шампунями и бальзамами, вместо этих средств для волос она требует трюфели и черную икру, ее шампуни и маски сделаны на основе именно этих продуктов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Папарацци

Похожие

» » » Голливудские чудаки: странности звезд