Рубить с плеча: у кого в голливуде самые накачанные руки?

Рубить с плеча: у кого в Голливуде самые накачанные руки?
Если верить последним фитнес-трендам, обзавестись накачанными трицепсами и бицепсами стремятся даже самые неспортивные голливудские звезды из числа женщин. Причем, некоторые увлекаются этим настолько серьезно, что их когда-то изящные руки теперь стали похожи на пособие для студентов-медиков в анатомическом театре. И изречение, что «женская сила в слабости» теперь точно не про них.
Некоторых мужчин, вероятно, смущают женщины, мышцы у которых скульптурно прокачены. Ведь при взгляде на таких дам сразу появляется уверенность, что под руку им лучше не попадаться. Бицепсы у некоторых из них становятся больше, чем у среднестатистического мужчины.

Но истинному ценителю женской красоты должны прийтись по душе и девушки с мягкими, округлыми формами, и спортивные барышни, которые могут похвастаться подтянутыми ягодицами, кубиками пресса на животе и такими же трицепсами-бицепсами, как у некоторых голливудских звезд мужского пола.

Среди голливудских селебрити, которые обзавелись привлекательными женскими бицепсами, в первую очередь можно назвать актрису Деми Мур. А ведь когда-то она была хрупкой и нежной девушкой. Надо только вспомнить фильм «Приведение» с ее участием.

Далее по списку идет актриса Кортни Кокс. Правда, сейчас у нее линии стали несколько мягче, чем приблизительно в седьмом сезоне знаменитого сериала «Друзья» у героини Кортни – Моники.

Рене Зеллвегер - ее накачанные руки могут кому-то и не понравиться. Тем не менее многие ее поклонники любят своего кумира, в том числе и за мышцы.

Актриса Камерон Диаз с одной стороны и переборщила с тренировками, однако надо признать, что такие формы к лицу белокурой милашке.

Линда Хэмилтон. В этом случае, пожалуй, следует напомнить, что счастье все же не в бицепсах. Ведь Джеймс Кэмерон, как все помнят, был женат на ее руках. Однако свое счастье он нашел, женившись на косточках Сьюзи Эймис.

Возвращаясь к рукам, которые знавали силовые нагрузки, стоит напоследок отметить таких звезд, как Сара Джессика Паркер, Мадонна и Виктория Бэкхем.

Возможно, такие результаты тренировок не всегда красиво выглядят. Но все же, вряд ли кто-то станет спорить с тем, что это зрелище куда лучше и приятнее, чем мужчина в платье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Папарацци

» » » Рубить с плеча: у кого в голливуде самые накачанные руки?