Как менялась внешность меган фокс

Как менялась внешность Меган Фокс
Актриса и модель Меган Фокс знаменита своей почти дьявольской красотой. Ее томный взгляд и роскошное тело могут свести с ума любого. Однако на заре карьеры у девушки была хоть и миловидная, но вполне обычная внешность, которая с годами трансформировалась не без помощи чудес пластической хирургии.
Кто бы мог подумать, что красавица Меган Фокс неуверенна в себе. Не потому ли она постоянно меняет свою внешность. Девушка признается, что сделала несколько хирургических операций, которые ее изменили, но она так и не смогла добиться идеала. Наверное, эта проблема является общей для всей поклонниц пластической хирургии, которые продолжают ложиться под нож даже после десятка отнюдь не безобидных процедур.

В подростковой комедии «Солнечные каникулы» (2001), эпизоде боевика «Плохие парни 2» (2003) и в сериале «2,5 человека», где Меган Фокс появилась в 2004 году, еще можно увидеть ее прежнюю. Нельзя сказать, что в юности девушка была некрасива. Напротив, она была очень даже миловидной с пухленькими губками, изогнутыми бровями и копной волос. Единственным ее юношеским недостатком можно считать веснушки, от которых так легко избавиться. Однако актриса пошла дальше.

Заработав первые приличные деньги, Меган Фокс принялась за свою внешность. В 2005 году она еще увеличила полноту губ, сделала более аккуратным нос, придав ему утонченную идеальную форму. Считая эталоном красоты Анджелину Джоли, она подсознательно стремилась быть похожей на нее.

Через некоторое время в лице Меган произошли еще более сильные изменения. В 2007 году девушка изменила форму щек и подтянула веки. Кроме того, увидев себя на экране в первых «Трансформерах», она осталась крайне недовольна своей фигурой. Тогда актриса увеличила еще и грудь.

Однако и этого Меган Фокс оказалось мало. Поклонники уже не удивлялись, наблюдая от фотографии к фотографии очевидные изменения. На премьере фильма «Джона Хекс» с ее участием актриса появилась с кукольно красивым, неестественным лицом. Она была похожа на восковую фигуру из музея мадам Тюссо, но никак не на реального человека. Еще более пухлые губы, импланты в щеках и подбородке. В прессу просочились слухи, что девушка колола ботокс, что в ее 25 лет вообще немыслимо.

Отрицая использование ботокса, Меган Фокс самостоятельно сделала несколько фотоснимков на мобильный телефон и выложила в сеть. На них красавица старательно морщит лоб и корчит удивленные рожицы. Морщины на лбу при этом действительно появляются, однако их абсолютно не наблюдается вокруг глаз и сбоку от рта. Эти так называемые мимические морщины в этом возрасте уже появляются. Так что, был ботокс или нет, так и осталось неясным.

В 2011 году Меган Фокс стала замужней дамой, а уже в следующем объявила об ожидании малыша. Судя по прогнозам врачей, это будет девочка. Возможно, ее рождение заставит актрису пересмотреть свое отношение к внешности и сбавить обороты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Папарацци

» » » Как менялась внешность меган фокс