Творческие люди: пластика звезд

Творческие люди: пластика звезд
К пластической хирургии прибегают очень часто. Исправление недостатков свойственно и простым людям, и звездам. Обращаясь в клиники, они ожидают чудесных результатов, чтобы радовать поклонников из года в год своим красивым внешним видом.
Актриса Николь Ричи обрела уверенность в себе, когда сделала эндопротезирование груди. Для нее выбрали имплантат анатомической формы, что дало эффект натурального каплевидного наполнения.

Благодаря ринопластике, нос Эшли Симпсон стал точеным. Актриса подкорректировала губы, слегка изменив их форму. Врачи предложили ей новую технику - 3D-скульптуру губ.

Анджелина Джоли провела на операционном столе достаточно много времени. Ей сделали ринопластику, провели эндопротезирование скул, исправили контур нижней челюсти, подбородка. В результате лицо получилось скульптурным, щеки стали более запавшими, а лицо угловатым. Небольшая подтяжка бровей сделала взгляд открытым. Единственное, что у актрисы осталось от природы - это пухлые губы.

У Холли Берри карьера пошла вверх после операции по исправлению носовой перегородки. Ей скорректировали кончик носа и немного сузили спинку.

Николь Кидман сделала подтяжку лба. Из старых фотографий видно, что он был тяжелым, что придавало суровость ее облику. Специалисты подняли линию бровей, за счет чего открыли взгляд. После вмешательства не осталось следов, а реабилитация проходила всего неделю. Кидман наполнила губы гиалуроновой кислотой, воспользовалась уколами ботокса.

Кира Найтли тоже сделала ринопластику, а также увеличила губы. А Виктория Бекхэм вообще стала иконой пластики. Изменение формы груди, контурная пластика скуловой области, исправление подбородка, удаление комочков Биша (жировые шарики в нижней части щеки), уколы ботокса - вот небольшой список того, чем воспользовалась девушка.

Отечественные звезды тоже не отстают в стремлении быть более красивыми внешне. Так, Жанне Фриске сделали алмазный пилинг и результат оказался неудачным, на подбородке появились ожоги. Певице уже проводили курс омолаживающих процедур и коррекцию век.

Ирина Дубцова обратилась к хирургам, чтобы увеличить размер груди. Сейчас, по мнению коллег и друзей девушки, у нее отличные формы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Папарацци

Похожие

» » » Творческие люди: пластика звезд