Гадаем на замужество!

Гадаем на замужество!
Девушкам всегда были интересны ответы на вопросы, когда они выйдут замуж, каким будет муж, сколько у них будет детей. Чтобы получить ответы на интересующие вопросы молодые дамы часто прибегают к всевозможным гаданиям.

Гадание завораживает, возможность узнать свою судьбу интригует, именно поэтому тихими рождественскими вечерами девушки собираются вместе и начинают ворожбу. Это может быть предсказание по воску свечи, по кофейной гуще, по картам, толкование снов и другие не менее интересные способы.

С самого начала нужно отметить, что «достоверных на все 100%» гаданий, как бы этого ни хотелось, не существует. Результат любого гадания зависит от таких факторов как, например, фаза луны, время года и суток, а также настроение девушки в момент самого гадания.

Если она не верит, что действительно выйдет замуж, то, гадай – не гадай, а результат гадания, скорее всего, будет отрицательным, если же она очень хочет выйти замуж — это также отразится на результате гадания. Поэтому лучшим вопросом при гадании можно по праву считать вопрос «Приведет ли меня к замужеству мое теперешнее состояние души?». Бывали случаи, когда девушка в начале года и не рассчитывала на семейную жизнь в ближайшем времени, но к новогодним праздникам оказывалась счастливой молодой женой.

Существует несколько наиболее простых и доступных для каждой девушки гаданий на замужество.

Первое гадание – коллективное. Для него потребуются: четыре одинаковых тарелки, кольцо, сигарета, щетка и кусочек хлеба. Каждую из перечисленных вещей накрывают тарелкой. Затем одна из девушек выходит из комнаты. Все остальные меняют местами тарелки.

Гадающая девушка заходит в комнату и выбирает одну из тарелок. Если ее выбор пал на тарелку, под которой оказалась сигарета, то будущий муж окажется курильщиком, если хлеб – дом будет полной чашей, щетка предвещает супружество с простым работящим парнем, а кольцо говорит о том, что муж будет носить избранницу на руках.

Второе гадание на замужество – на воске. Для этого гадания берут свечу и тарелку с водой. Горячий воск капают в воду до тех пор, пока не образуются очертания какой-либо фигуры.

Толкование фигур довольно простое. Если получившаяся фигура каким-то образом связана с замужеством, например кольцо, церковь и т.п., то свадьба, скорее всего, состоится. Если же нет, то получившаяся фигура должна быть истолкована как причина, по которой не состоится свадьба.

А если съесть на ночь щепотку соли и произнести "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот меня и напоит", то во сне к девушке придет ее жених.

Еще одно простое гадание – поставить на ночь около кровати миску с водой. По краю воды сделать отметку маркером, а если утром жидкости стало меньше, то скоро в двери дома постучит жених с соответствующим предложением, если же воды не убавилось – в ближайшее время замужество не предвидится.

Гаданий на замужество очень много – какие-то попроще, какие-то посложнее, но в любом случае благодаря этому занятию скучать не придется, особенно если ворожба происходит в веселой компании.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Гадаем на замужество!