Оригинальное оформление детского фотоальбома

Оригинальное оформление детского фотоальбома
Фотоальбом – копилка, в которую собираются счастливые моменты детства, запечатленные на фотографиях. Первые улыбки, первые шаги, материнские объятия… Такой важный предмет, как фотоальбом, достоин того, чтобы быть оригинально и нестандартно оформленным.

Детство рано или поздно закончится, но красивый фотоальбом сохранит все важные и приятные моменты на фотографиях. Сейчас в продаже имеется огромное количество фотоальбомов, в том числе и для детей, но всегда интереснее проявить собственную фантазию и оформить альбом согласно собственному вкусу.

В начале альбома сделайте страничку, посвященную знаку зодиака вашего ребенка. Поместите забавное детское изображение того или иного знака, а также краткий рассказ об особенностях характера. Также начальными фотографиями можно сделать фото беременной мамы – ведь это первое изображение вас вместе с вашим малышом.

Можно сделать несколько страничек, которые будут отражать режим дня ребенка. Все шаги детской жизни: прогулки, сон, игрушки, купание должны сопровождаться фотографиями разного размера. К каждой картинке можно подписать забавное стихотворение. Также опишите меню ребенка, назвав страничку, например: «Что мы обычно кушаем». Рядом с этим списком поместите забавные фото кормления.

Сфотографируйте любимые игрушки. С ними малыш проводит много времени, и потом ему будет приятно вспомнить о первых друзьях детства.

Используйте для фото как можно более разнообразные рамки. Можно нарисовать их самостоятельно или воспользоваться набором из программы Photoshop. Также неплохо будут смотреться различные цветные наклейки, например веселые мишки или котята.

В альбом можно вставить разные запоминающиеся мелочи. Пройдет время, и у вас и вашего подросшего ребенка будут вызывать умиление бирочка из роддома, первая этикетка от ползунков, первый рисунок, сделанный любимыми маленькими пальчиками. Все эти незначительные предметы много расскажут о ребенке, и ему будет приятно сравнить себя с тем, каким он был раньше.

Оформление альбома целиком зависит от вас, вашего вкуса и оригинальности. Но если вы подойдете к этому делу творчески, фотоальбом расскажет веселую повесть о счастливом детстве вашего малыша.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » » Оригинальное оформление детского фотоальбома