Личная жизнь ларисы гузеевой

Личная жизнь Ларисы Гузеевой
Лариса Гузеева - звезда фильма «Жестокий романс», известная и популярная российская актриса и телеведущая. В ее творческой биографии есть немало ярких страниц, среди которых запоминающиеся работы на телевидении и в кино, плодотворное сотрудничество с выдающимися режиссерами и актерами, отлично исполненные роли современного и классического репертуара.

Родина пуховых платков, кедровых рощ и строгих нравов - Оренбургская область. Именно там и родилась знаменитая и любимая всеми Лариса Гузеева. О своем детстве Лариса не любит вспоминать, для нее оно было сплошным разочарованием. Семья, в которой она выросла, была строгой. Мать работала учительницей, потому и образование девушка на то время получила соответствующее. Однако в голове у талантливой девушки из деревни рождались совсем другие планы, нежели ей советовали родители. Она не хотела идти по стопам матери, ее мечта была - стать актрисой.

Как только закончились школьные годы, Лариса поехала поступать в театральный ВУЗ. В свои семнадцать лет Лариса была очаровательной молодой девушкой, и потому не могла остаться незамеченной. В 1979 году она была зачислена в государственный институт театра и музыки в Ленинграде на курс В. Петрова. Закончила молодая актриса институт в 1984 году и стала сниматься на киностудии «Ленфильм».

Триумф принес ей фильм «Жестокий романс», постановщиком которого был Эльдар Рязанов. Критики отнеслись к картине холодно, однако зрительская аудитория была очень довольна. После этого дебюта актриса снималась во многих фильмах, но не испытывала удовлетворения от своей игры. Середина 90-х годов - это несколько картин за границей, а в 1998 году выходит ее совсем необычный фильм - «Жестокое время», о котором ходило много споров и слухов.

Когда снимался фильм «Соперницы» Лариса познакомилась со своим будущим мужем. Она прожила с ним 8 лет, но вскоре он погиб в результате передозировки наркотиков. Это было самым трагическим временем в жизни актрисы. Она отчаянно боролась за жизнь мужа, пыталась лечить его, мечтала родить ребенка, но все попытки были тщетными. Она пережила много: мужа-наркомана и собственную болезнь - алкоголизм. Спустя какое-то время актрисе предлагают сниматься в грузинском фильме. На этой картине Гузеева знакомится со вторым своим мужем - Вахой. От него Лариса родила ребенка в 32 года, но съемки не прекратила. Однако жизнь с грузинским мужем как-то не наладилась. Муж уехал и живет в Тбилиси, сын часто навещает отца.

Несколько лет назад Гузеева снова стала женой - в третий раз. Ее избранником оказался владелец сети ресторанов Игорь Бухаров. Они были знакомы более двадцати лет. В сорок лет Лариса родила дочь, это для них с мужем было неожиданной радостью. Сейчас Ларисе 52 года, и она со своей семьей проживает в Санкт-Петербурге.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Личная жизнь ларисы гузеевой