Секреты красоты от ани лорак

Секреты красоты от Ани Лорак
Ани Лорак является не просто прекрасной вокалисткой, но и признанной красавицей, на которую мечтают быть похожими тысячи девушек. Она всегда оригинальна, изыскана и прекрасна. Однако в детстве певица, как и многие красавицы, считала себя дурнушкой. Со временем ее убеждения поменялись, и сегодня она с удовольствием делится своими секретами безупречной внешности.

Ани Лорак уверена, что абсолютно любую девушку можно сделать настоящей красавицей. Для этого необходимо постоянно соблюдать несколько несложных правил. Своим самым главным правилом певица считает здоровый полноценный сон. Лучше ложиться спать не позднее 11 часов вечера, поскольку в это время суток клетки кожи начинают активно обновляться. Певица на собственном сне никогда не экономит и спит не менее восьми часов.

Женщины часто ухаживают за лицом, забывая при этом о шее и руках, а ведь именно эти части тела и выдают истинный возраст. Поэтому каждый вечер и утро Ани не забывает наносить питательный крем на шею, а также на руки, которые она регулярно балует восковыми ванночками.

Любимыми масками певицы являются огуречная и клубничная. Она, будучи дома, всегда находит 15 минут для ухода за своим лицом. Эти простые маски быстро придают лицу свежесть и сияние, что порой не под силу даже дорогому крему. Также она регулярно устраивает своей коже пилинги.

Ани никогда не засыпает с косметикой на лице. Иначе на следующий день кожа приобретет ужасный вид, станет раздраженной, потускнеет, и лицо будет выглядеть несколько помятым. Утром она обязательно принимает контрастный душ. Прохладная вода хорошо помогает взбодриться и набраться сил на весь день.

За своей фигурой Ани следит ничуть не меньше, чем за кожей лица. Она признается, что раньше ей вполне хватало стандартных домашних упражнений на укрепление мышц пресса и ног. Но напряженный график работы заставил ее подойти к вопросу сохранения своей идеальной фигуры более серьезно. Уже более трех лет певица регулярно посещает фитнес-клуб, где качает мышцы на профессиональных тренажерах.

Еще одним секретом ее стройности является диета, но не на определенное время, а на всю жизнь. Правда, артистка признается, что порой нарушает ее и позволяет себе полакомиться достаточно калорийными блюдами своей любимой турецкой кухни. Но после шести вечера она старается не есть. Иногда ее концерты заканчиваются поздно, именно поэтому после ночных перекусов на выручку приходит утренняя пробежка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Секреты красоты от ани лорак