Секреты красоты айшварии рай

Секреты красоты Айшварии Рай
Айшвария Рай является одной из самых красивых киноактрис. У нее шикарные волосы, красивая кожа и роскошные формы. Она считается идеалом индийской красоты. Как и у большинства красивых женщин, у нее тоже имеются свои секреты и маленькие хитрости.

Самый главный секрет красоты Айшварии Рай заключен в том, что она, пользуясь исконно индийской мудростью, отдает предпочтение всему натуральному. Каждое утро она начинает со стакана теплой воды с добавлением меда и лимонного сока. Этот напиток помогает выводить из организма токсины, что благоприятно отзывается на коже. Ежедневно индианка выпивает по восемь стаканов чистой воды, благодаря этому ее кожа всегда здорова, чиста и будто светится изнутри. Косметологи считают воду «жидким лекарством», поскольку она поставляет в организм важные минералы, соли и выводит отходы метаболизма.

В рационе Айшварии преобладают овощи, фрукты и молочные продукты. Актриса предпочитает держаться подальше от фаст-фуда и спиртных напитков. За своей кожей она ухаживает с особой тщательностью, используя для этого только натуральные средства. Чтобы избавить ее от раздражения, Айшвария накладывает маску из огурца, который также успешно справляется с наметившимися морщинами. Актриса активно пользуется и масками из молочных продуктов, которые хорошо питают, отбеливают и очищают кожу.

Для пилинга она использует натуральную глину. Всего за десять минут маска на ее основе удалит слой ороговевших клеток и различные загрязнения с поверхности кожи. Чтобы ее приготовить, необходимо к столовой ложке голубой или белой глины добавить йогурт, щепотку куркумы, молоко или воду в таком количестве, чтобы получилась сметанообразная кашица. Ее нужно наносить на лицо по массажным линиям и спустя 10 минут смывать прохладной водой.

Актриса тщательно ухаживает не только за кожей лица, но и за своими волосами, которые она никогда не осветляла и не окрашивала. Возможно, именно благодаря этому они и выглядят такими здоровыми и блестящими. Чтобы всегда оставаться в форме, она не пренебрегает физическими упражнениями.

Быть прекрасной легко. Это доказала Айшвария Рай, используя для своей красоты подручные натуральные средства. Каждая из женщин может стать красивой, необходимо просто организовать себя и не лениться баловать свою кожу натуральными масками.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Секреты красоты айшварии рай