Самые богатые пары голливуда

Самые богатые пары Голливуда
Голливудские звезды зарабатывают приличные деньги, позволяющие им путешествовать, покупать различную недвижимость и тратить средства на поддержание своей красоты и молодости. А увеличивают свой капитал путем вступления в брак со звездой аналогичного масштаба.
Первое место среди богатых голливудских пар вот уже несколько лет подряд принадлежит звездному семейству Смитов. Годовой доход Уилла и Джады составляет более 1 миллиарда долларов. Основным кормильцем семьи является, конечно, Уилл Смит. Он недаром считается самым известным актером Голливуда, ведь практически все фильмы с его участием становятся настоящими блокбастерами.

Второе место уверенно занимают известная модель Жизель Бундхен и ее муж спортсмен Том Брэнди. Их общий семейный бюджет по итогам 2011 года составил 76 миллионов долларов, из которых 45 миллионов заработала Жизель.

Тройку лидеров замыкает семейная чета Кори Картер – Ноулз. Молодая певица Бейонсе заработала 35 миллионов долларов, а еще 37 внес в бюджет Jay-Z – известный продюсер и хип-хоп исполнитель.

Анджелина Джоли и Брэд Питт также стараются не отставать от своих коллег. И хотя они официально не расписаны, пара давно живет вместе и воспитывает 6 детей. А их совместный бюджет составляет около 50 миллионов долларов. Причем большую часть, 30 млн, заработала Анджелина.

Чуть меньшую, но все же внушительную сумму в 40 миллионов долларов заработали пополам молодые, но уже всемирно известные Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт. Звездная пара «Сумерек» еще не обручены, но проживают вместе, насколько это позволяет их загруженный график работы.

Большую часть своего состояния голливудские звезды, конечно, зарабатывают своей основной профессией. Актеры получают гонорары за съемки в фильмах, исполнители – за продажу дисков, концертные выступления и так далее. Но крупные суммы также приносит их «звездная» степень. Чем известнее голливудская знаменитость, тем больше денег она получает за участие в рекламных компаниях крупных фирм и фотосъемки. Так что и на звездном олимпе деньги идут к деньгам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Самые богатые пары голливуда