Как звезды приходят в форму после родов

Как звезды приходят в форму после родов
После родов перед некоторыми представительницами прекрасного пола встает вопрос, как быстро придти в форму. Однако этим вопросом озабочены и звезды кино и шоу-бизнеса, которые открыто делятся со всеми результатами противостояния лишним килограммам.
Натали Портман осле рождения дочери приходила в форму при помощи диеты и тренировок. Главной особенностью питания был прием пищи небольшими порциями 5-6 раз в день. Вместе с личным тренером актриса делал упражнения на все группы мышц: отжимание, подъем пресса, занятия пилатесом, кардиотренировки.

Известная модель Синди Кроуфорд выпустила несколько DVD с тренировками. Многие американки считают это пособие настоящим спасением.

«Блондинка в законе» Риз Уизерспун предпочитает бегать. Этот вид спорта помог ей справиться не только с лишними килограммами, но и со стрессом после развода. Всем женщинам она рекомендует в первую очередь есть пищу, богатую клетчаткой.

Джессика Альба быстро пришла в форму после рождения второго ребенка. Ей помогли интенсивные тренировки 4 раза в неделю по 40 минут с утяжелителями. Актриса рекомендует всем несложные упражнения. Сначала 10 минутная пробежка: 2 минуты в привычном темпе, 6 – в быстром, напоследок 2 минуты в медленном. После этого несколько упражнений на ноги. Далее рекомендуются упражнения на руки и грудь. В завершении обязательна работа над прессом.

Актриса Сальма Хайек считает, что секрет ее ослепительной формы – средиземноморская диета: овощи, фрукты, орехи и рыба.

Кэтрин Зета-Джонс и по совместительству мама двоих детей придерживалась кремлевской диеты, суть которой в употреблении белков и избежание мучного и сладкого. Звезда Голливуда старается есть регулярно три раза в день.

Джулия Робертс ничего не предпринимала. Она уверена, что все зависит от генетики. Задача женщины – не набрать слишком много килограмм во время беременности.

Какой бы вид похудения вы не выбрали, вы должны испытывать от него удовольствие, а не считать это мукой. Звездные мамы ничем не отличаются от обычных, значит, придти в форму под силу и вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Как звезды приходят в форму после родов