Самые завидные российские невесты

Самые завидные российские невесты
Одни современные российские принцессы – звезды кино, шоу-бизнеса и спорта, богатые и знаменитые светские львицы, не отказывающие себе ни в чем. Другие – дочери влиятельных родителей, о них мало что известно, их личная жизнь неприкосновенна. Достоверно лишь одно – они очень влиятельны, богаты, и они не замужем.
Самая известная незамужняя светская львица – непредсказуемая и эпатажная Ксения Собчак. Дочь ныне покойного мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака весьма влиятельна и богата. Знаменитая российская телеведущая начала свою карьеру со скандального реалити-шоу «Дом-2». В настоящее время снимается в фильмах, пишет книги, с 2012 года стала главным редактором журнала SNC, ей 30 лет, и она до сих пор не замужем. Богатая, знаменитая и влиятельная Ксюша является самой завидной российской невестой.

Второе место в списке завидных незамужних дам занимает спортсменка Алина Кабаева. Эта весьма миловидная девушка 29-ти лет занимается художественной гимнастикой, на ее счету десятки золотых и серебряных медалей. В 2005 году Алина получила орден «За заслуги перед отечеством». В 2007 году в составе партии «Единая Россия» стала депутатом Государственной думы.

Замыкает звездную тройку холостячек теннисистка Мария Шарапова. 25-летняя Маша - неоднократная чемпионка России. Она одинаково хороша как в традиционном костюме теннисистки, так и в вечернем платье. Ее спортивным талантом восхищаются не только болельщики, но и известные российские олигархи, последние задаривают ее дорогими подарками.

19-летняя Анна - единственная дочь самого известного российского олигарха Романа Абрамовича, владельца «Челси» и одного из самых богатых людей в мире. О ее личной жизни почти ничего не известно, от телекамер и скандалов ее бережет имя ее знаменитого отца. Анна – молодая, интересная, богатая и очень завидная невеста.

Еще одна потенциальная миллиардерша – 28-летняя Анастасия Потанина. Ее отец – владелец компании «Интеррос», в его активе около трех с половиной миллиарда долларов. Так же, как и об Анне Абрамович, про Анастасию Потанину почти не пишут в российской прессе. Известно лишь, что она успешно занимается аквабайкингом, занимая призовые места, голова занята будущей карьерой, а ее сердце свободно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Самые завидные российские невесты