Чем сейчас занимается елена корикова

Чем сейчас занимается Елена Корикова
В апреле 2012 года Елене Кориковой, актрисе и просто потрясающей женщине, исполнилось 40 лет. В этот день она в роскошном коралловом платье, окруженная друзьями и поклонниками, блистала в одном из ресторанов Москвы на праздновании своего дня рождения. Елена вовсе не ушла со сцены, она продолжает сниматься и участвовать во многих интересных проектах.
В кино Елена Корикова начала сниматься еще на первом курсе ВГИКа. Успех к актрисе пришел только в год выпуска, когда нежная и женственная блондинка перевоплотилась в простушку Лизу в фильме Алексея Сахарова «Барышня-крестьянка» (1995), снятом по повести Пушкина. За эту роль Корикова удостоилась приза на фестивале «Киношок».

После Елена соглашается сыграть свою поистине звездную роль Анны Платоновой в сериале «Бедная Настя», принесшую ей славу и любовь поклонников. Карьера девушки пошла в гору, красавица актриса, успевшая засветиться и в модельном бизнесе в Америке, став лицом салона «Жак де Санж», часто появляется на обложках российских глянцевых журналов, иногда с довольно откровенными снимками. Елена Корикова, или «бедная Настя», как ее прозвали за кулисами за последнюю роль, не отказывается от участия в телепроектах, таких как шоу «Две звезды», «Цирк со звездами», «Танцы со звездами». Актриса попробовала себя и в роли телеведущей программы «Форт Боярд».

Елена, разносторонняя и талантливая, снимается в клипах известных поп-исполнителей: Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, Дмитрия Маликова, Валерия Леонтьева, Леонида Агутина и др. Параллельно она продолжает работать в «Современнике».

Сыну Елены уже 19 лет, дочери – только 17. Однако друга сердца прекрасная Елена все еще не обрела. На его роль претендовали и писатель Дмитрий Липскеров, и оператор Максим Осадчий, и сын великого драматурга Михаила Рощина, ушедший после их отношений в священники, и теннисист Марат Сафин, и журналист Андрей Малахов. Папарацци приписывают Кориковой роман с актером Сергеем Астаховым. Однако сама Елена заявляет, что находится в поиске настоящей любви.

Из последних серьезных работ актрисы - сериал «Раскрутка», в котором Корикова исполнила главную роль, а также короткометражная новелла из киноальманаха «Мамы».

В феврале 2012 года известный украинский режиссер Семен Горов пригласил Елену Корикову в Киев на съемки в клипе Андрея Ковалева «Моя женщина». После съемок Ковалев преподнес в подарок актрисе шикарное коралловое платье, заказанное для клипа у именитого украинского дизайнера. Этот романтический наряд, безумно ей идущий, звезда, как и обещала, надела на свой 40-й день рождения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Чем сейчас занимается елена корикова