Валерий меладзе и его женщины

Валерий Меладзе и его женщины
Валерий Меладзе – популярный эстрадный певец. Он давно привык, что поклонники и пресса чересчур дотошно изучают его личную жизнь. Хотя горячего, темпераментного мужчину-южанина это иной раз очень раздражает, но тут уж ничего не поделаешь: такова оборотная сторона его профессии и популярности.
Разумеется, любителей чужих тайн больше всего привлекают его отношения с женщинами. Известно, что Валерий долго встречался со своей бывшей супругой Ириной и не торопился делать ей предложение. Как объясняет сам певец, ему и без штампа в паспорте было хорошо, хотя он в глубине души понимал, что расписаться все-таки придется. В конце концов, когда Ирина поняла, что ждать инициативы от любимого мужчины бессмысленно, она буквально поставила его перед выбором: или идем в ЗАГС, или дальше продолжать отношения бессмысленно. Валерий говорит об этом с улыбкой: «Можно сказать, что жена меня на себе сама женила».

К сожалению, этот брак не принес счастья. Хотя певец утверждает, что очень старался быть хорошим отцом своим детям (у них с Ириной три дочери), он все больше и больше тяготился семейным бытом. Может быть, Валерий, как любой кавказский мужчина, тяжело переживал то, что у него нет сына-наследника. Как бы там ни было, через некоторое время он завел бурный роман с молодой красавицей Альбиной Джанабаевой, которая была младше Валерия на 13 лет. В результате их связи родился сын, которого назвали Костей.

Когда об этом стало известно Ирине, брак распался. Казалось бы, ничто не мешало певцу официально оформить отношения с любимой женщиной. Но он снова, как и в первом случае, не торопится предлагать партнерше руку и сердце. Валерий, наверное, немного играя на публику, объясняет: «Я хороший отец, а вот муж из меня никакой!» Может быть, это действительно так. Хотя невольно напрашивается слово «эгоизм». Альбина же, как и подобает любящей женщине, продолжает ждать и надеяться. Мысль, что надо поступить, как Ирина в свое время, то есть буквально силой повести певца в ЗАГС, наверное, просто не приходит ей в голову. Или она понимает, что шансы на успех очень малы.

Поклонники творчества Меладзе, переживающие за певца, гадают: примет ли его Ирина, если он поймет, что совершил ошибку, и попробует вернуться к ней и к дочкам? Или Альбине все же удастся стать его законной супругой? Да, нелегко быть звездой шоу-бизнеса, когда твоя личная жизнь у всех на виду.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Валерий меладзе и его женщины