Пышнотелые модели кэндис хаффин, тара линн и другие. как не иметь комплексов из-за веса

Пышнотелые модели Кэндис Хаффин, Тара Линн и другие. Как не иметь комплексов из-за веса
В последнее время наметилась тенденция увеличения количества манекенщиц и моделей с «весомыми» достоинствами. Многие модные дизайнеры игнорируют новые веяния, но некоторые - активно используют аппетитных прелестниц при демонстрации своей одежды. Голодные обмороки и болезненная худоба моделей отпугивают зрителей показов.
Новый стандарт неземной красоты – девушки с формами plus size. Например, высокооплачиваемая модель Кристал Ренн носит одежду 46-го размера и имеет параметры 96-76-106. Это несколько отличается от цифр 82-58-84, которыми могут похвастаться большинство известных манекенщиц.

Все началось с рекламы Dave, где превозносилась истинная красота женщины, ее индивидуальность и неповторимость. Волну интереса к пышным формам тут же подхватили модные глянцевые журналы, поместив на свои обложки сочные прелести Тары Линн, Кэндис Хаффин, Эшли Грэхам, Кейт Диллон и Джоанны Дрей.

Лиззи Миллер, обладательница 50-го размера, небольшого животика и массивных плеч отнюдь не комплексует по поводу своего внешнего вида. Она тоже модель, хотя и весит почти в два раза больше рядовой манекенщицы. Уитни Томпсон выиграла конкурс топ-моделей, не являясь худышкой, доказав всем, что истинная красота не ограничена стандартами. А знаменитая Кейт Мосс, прибавив пару-тройку килограммов, стала похожа на женщину, а не на подростка вне пола и возраста.

Миа Тайлер, сестра знаменитой Лив Тайлер, с юности снимается в рекламе белья большого размера. Она актриса и модель и не ставит себе цель – похудеть, во что бы то ни стало.

Конечно, большинство девушек-манекенщиц по-прежнему ведут беспощадную борьбу за стройность. Кейт Мосс избавляется от «лишних» килограммов, питаясь салатом и чистой водой. Пока же художественные редакторы убирают ее округлости с помощью фотошопа.

Но все больше модных коллекций известных дизайнеров посвящено девушкам с женственными формами. Dolce&Gabbana, Gucci, Agent Provocateur выпускают одежду больших размеров. Известные фотографы борются за возможность снимать моделей plus size. По их словам, такие аппетитные формы говорят сами за себя и без дополнительных усилий доказывают свою привлекательность и сексуальность.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Светская хроника

Похожие

» » » Пышнотелые модели кэндис хаффин, тара линн и другие. как не иметь комплексов из-за веса