Юбка с оборками. как и с чем надевать?

Юбка с оборками. Как и с чем надевать?
Ничто так не украшает женщину, как шикарная юбка. А умение правильно носить юбки может сделать из вполне заурядной дамы элегантную особу. Образцом женственности всегда считались юбки с оборками. Тем более, что надеть такую юбку можно практически по любому случаю.

Юбка с оборками подойдет как молодым девушкам, так и женщинам среднего возраста. Как правило, для ношения такой юбки требуется достаточно стройная фигура (не более 50-го размера), иначе оборки могут сделать формы еще более пышными.

Для пошива юбки с оборками используются самые разнообразные материалы - от плотных костюмных тканей до легкого шифона. Возможно комбинирование тканей: к примеру, каркас юбки из креп-сатина, а оборки из более воздушных тканей. Если добавить ко всему вышесказанному разнообразную форму оборок, различную длину юбки (от мини до макси), наличие или отсутствие пояса, посадку на талии или на бедрах, то выяснится, что фантазировать с фасоном данной юбки можно безгранично.

При выборе верхней части одежды к юбке с оборками необходимо уяснить основное правило - данная юбка за счет оборок утяжеляет нижнюю часть тела, поэтому верх должен быть максимально простым и легким. В идеале это облегающая одежда без рюш, воланов и иных крупных деталей в верхней части фигуры.

Если юбка с оборками используется в повседневной носке, то комбинировать ее можно с облегающими топами, футболками, водолазками, пуловерами. К джинсовой юбке с оборками подойдет рубашка в стиле "ковбой", которую можно завязать узлом на поясе или под грудью. К легкой летней юбочке идеально подходит облегающий топик на тоненьких бретельках, лучше однотонный.

Юбку с оборками легко можно вписать и в офисный стиль одежды. Для этого ее необходимо дополнить строгой приталенной блузкой, белой или близкой по тону юбке. Подойдет также короткий приталенный пиджачок цвета юбки.

В вечерней моде юбка с оборками - частый гость. Как правило, она встречается в составе платьев. Но если вы - обладательница шикарной вечерней юбки с оборками, то она отлично будет смотреться с праздничным топом-бандо или с блузкой с глубоким декольте. Возможен также топ с лямкой, перекинутой через одно плечо. И не забудьте об украшениях - они должны быть лаконичными. К примеру, нитка жемчуга или небольшое колье длиной не ниже ключиц.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звездная мода

» » » Юбка с оборками. как и с чем надевать?