Сонник: к чему снится ребенок

Как говорится, дети - цветы жизни. А если эти «цветы» мы видим в сновидениях? Что могут означать подобные сны? Давайте обратимся за толкованием такого сновидения к самым полным и популярным сонникам.

к чему снится ребенок

К чему снится ребенок

: Сонник Густава Миллера

Приснившийся плачущий ребенок сулит сновидцу возможные проблемы со здоровьем и какие-то разочарования. Если ребенок в вашем сне весел и аккуратно одет, то вас ожидает большая любовь и верная дружба. Гуляющий в одиночестве малыш символизирует вашу независимость и пренебрежение мнением других людей, которое вы часто расцениваете как недостойное. Если женщине снится, что она нянчит на руках маленькое дитя, то в реальной жизни её ожидает обман и предательство со стороны человека, располагающего её полным доверием. Собственный больной ребенок, которого взяли на руки, сулит душевные страдания и печали.

сонник смерть ребенка

К чему снится ребенок

: Старинный Французский сонник

Согласно толкованию данного сонника, приснившиеся детки сулят сновидцу большую удачу и успех. Если во сне вы увлечены веселой болтовнёй с ребенком, то наяву вас ожидают очень радостные события. Малыш, которого вы ведете за руку, предрекает удачный исход какого-то опасного и рискового дела.

К чему снится ребенок

: Старинный Английский сонник

Сон, в котором вы нянчите младенца, сулит сновидцу горестные события и разочарования в делах сердечных. Больной ребенок предостерегает об опасности, которая может грозить кому-то из близких. Если девушка снится сама себе в роли матери ребенка, то её возлюбленный может уйти к другой. Сновидение, в котором молодой человек видит себя в роли отца, сулит ему обманутые любовные ожидания.

снится ребенок девочка

К чему снится ребенок

: Цыганский сонник

Приснившийся спящий младенец указывает сновидцу на то, что в жизни он проявляет излишнюю доверчивость и застенчивость. Постарайтесь немного изменить свое поведение, так как нехорошие люди могут в любой момент воспользоваться вашими слабостями. Ползающий малыш предупреждает о необходимости неотложного принятия каких-то важных решений. Если ребенок в вашем сне постоянно плачет, то подобное сновидение сулит вам множество мелких проблем и неприятностей.

Малый Велесов сонник: к чему снится ребенок - девочка

Подобный сон трактуется как очень дурной знак, сулящий неудачи, страдания и даже смерть.

Большой универсальный сонник: смерть ребенка

Подобный страшный сон на самом деле имеет довольно мирное и иногда даже положительное толкование. Если вам приснилась смерть собственного чада, то подобное сновидение символизирует ваши переживания о его здоровье и благополучии. Не стоит изматывать себя беспокойством, ведь вашего ребенка ждет долгая, здоровая и счастливая жизнь. Также подобный сон может сигнализировать о необходимости немного обновить свои отношения с сыном или дочкой: возможно, вам стоит взглянуть на жизнь с их точки зрения, а не навязывать им собственное видение мира. Смерть чужого ребенка во сне может означать, что в вашей семье скоро будет незапланированное прибавление.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

» » » Сонник: к чему снится ребенок