Держать ребенка на руках: что сулит данный сон в вашу жизнь?

Толкуем, к чему снится ребенок на руках.Не зря говорят, что дети – это цветы жизни, которые дарят людям радость и смысл жизни. Во всех народах мира, ребенок – это символ чистоты и начала новой жизни. Но имеет ли это какое-то отношение к трактовкам сновидений, связанных с детьми? Что может означать сновидение, в котором вам приснился ребенок на руках? Подробнее о том, как трактуют увиденное сонники, и как может изменится ваша дальнейшая жизнь – читайте ниже.

Разъяснения: к чему снится маленький ребенок на рука

В целом – это весьма благоприятный знак, сулящий сновидцу гармонию в семейной жизни и финансовое благополучие. Но прежде чем обращаться к сонникам, не мешало бы вспомнить все детали сна: какого пола был ребенок, его внешний вид, поведение и эмоции, какие чувства при этом испытывали вы сами.

К чему снятся новорожденные, читайте здесь.

Так, например, если привиделся милый и спокойный малыш на руках, то Восточный женский сонник и толкователь Миллера, трактуют данный сон, как скорое вознаграждение за искренние теплые чувства. Вполне возможно, в вашей жизни появится верный друг или преданный спутник жизни.

Плачущее дитя говорит о том, что сновидцу, вполне вероятно, предстоят серьезные проблемы со здоровьем или финансовые трудности. Держать ребенка на руках и при этом слушать его звонкий смех или просто смотреть на его улыбку, говорит о том, что в реальной жизни все будет складываться весьма удачно. Некоторые сонники трактуют этот знак, как скорое свершение задуманного желания.

Держать во сне спящего ребенка знаменует благополучный исход текущих дел и начинаний. Ваша жизнь будет полна радости и гармонии. Все будет протекать ровно, без потрясений и негативных переживаний.

Если младенцем была девочка, то рассчитывайте на возможные приятные хлопоты и суету. Приснившейся мальчик – предвестник того, что ваш труд будет вознагражден, возможно, вам предстоит повышение или устройство на более выгодное место.

Что вы чувствовали в этом сн

Сновидение, в котором вы держали на руках младенца и при этом испытывали неприятные и негативные эмоции, говорит о том, что вы станете жертвой обмана или предательства. Возможен скандал с кем-то из близких. Некоторые сонники трактуют это как резкое ухудшение здоровья.

Если у вас пытались отнять ребенка, которого вы держали на руках, то это верный признак того, что в вашей жизни появился соперник, который хочет занять ваше место. Присмотритесь внимательнее к своим коллегам по работе или к окружению своего избранника(-цы).

Убегать во сне от опасности, держа при этом младенца, предвещает сновидцу тревожные события, которые, возможно, кардинально изменят жизнь.

Петь колыбельную малышу и при этом испытывать радость и умиротворение, означает что вы, наконец, обрели гармонию с собой, что в свою очередь, повлечет улучшение здоровья и взаимоотношений с семьей и окружающими. Если в этом сне вы видели своего ребенка, то, вероятно, ваше чадо будет радовать вас своим поведением и любовью.

Держать во сне ребенка, как вы уже поняли, чаще всего, символизирует благоприятные перемены в будущем. Но кроме этого, данное сновидение также может свидетельствовать о завуалированных желаниях пополнить свое семейство маленьким счастьем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Держать ребенка на руках: что сулит данный сон в вашу жизнь?