К чему может сниться чужая свадьба?

К чему снится чужая свадьба? Толкуем сновиденияУ многих народов мира свадебная церемония – неотъемлемое торжество по поводу заключения брака, воссоединению двух сердец. Существует немало примет и поверий, связанных с этим важным событием в жизни каждого человека. На страницах различных сонников также можно найти немало толкований, касающихся церемонии бракосочетания. Как правило, в своих снах мы видим праздник, в котором становимся главным виновников торжества (женихом или невестой). Но как быть и какие существуют разъяснения толкователей, если снится чужая свадьба? Ответы на этот вопрос – ищите ниже.

К чему снится быть гостьей на чужой свадьбе

Если вам привиделся сон, в котором вы были одним из участников церемонии бракосочетания, то можете радоваться – многие сонники трактуют это как весьма положительный знак. Возможны успехи в карьере или бизнесе, значительно улучшатся взаимоотношения в семье, окружающие люди будут уважать ваше мнение и поступки. Быть на этом празднике среди почетных гостей – признак того, что кто-то из ваших близких людей нуждается в помощи, но стыдиться вас об этом попросить.

Присутствовать во сне на свадьбе собственной второй половинки означает, что вскоре вам придется сильно поревновать или стать жертвой обмана этого человека. Видеть поцелуи вашего супруга (-ги) с другим человеком сулит серьезные размолвки, конфликты на бытовой почве.

Видеть свадьбу одного из близких родственников говорит о том, что данная особа принесет вам радостную новость. Некоторые сонники сулят сновидцу разговор по душам с этим человеком.

Веселиться и гулять на чужой свадьбе, сонники толкуют, как скорую командировку или поездку, связанную с получением прибыли. Говорить тост на свадебной церемонии – означает, что в реальной жизни вы станете обладателем давно желаемой вещи.

Получить приглашение или известие о чужой свадьбе, сонники считают символом перемен в лучшую сторону. После такого сновидения вы можете найти более высокооплачиваемую работу или познакомится с человеком, который будет играть важную роль в вашей жизни.

Если снится чужая свадьба и кто-либо из молодожен вам небезразличен в реальной жизни, то, вполне может быть, что эта особа испытывает к вам теплые чувства. После такого сна постарайтесь завести с этим человеком разговор. Весьма вероятно, что вы услышите признание или, как минимум, получите знаки симпатии.

К чему снится свадебный корте

Видеть во сне автомобиль, украшенный свадебной атрибутикой – означает, что вы напрасно переживаете о каком-то событии. Все ваши нервы и страхи не найдут место в реальной жизни, так что можете успокоиться. Также данный сон сулит сновидцу приятное известие, касающееся его трудовой деятельности или семейных отношений. Не исключен переезд, новость о пополнении семейства или повышении по карьерной лестнице. Если во сне вы непосредственно сидели в таком автомобиле, то ждите успеха в своих начинаниях. Все задуманное скоро сбудется.

Даже если снится чужая свадьба, а не своя – это не повод расстраиваться, ведь толкования этого сновидения несут в себе, в основном, положительные моменты. Поэтому смело настраивайтесь на перемены к лучшему!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему может сниться чужая свадьба?