К чему могут сниться семечки?

Популярные толкования сновидений, в которых вы видели семечкиНе даром семечки в шутку называют народным наркотиком: съешь одну и понеслась. Но не смотря на все позитивные моменты, связанные с этим продуктом, существует также немало примет, в которых семена подсолнуха играют важную роль в жизни человека. Это же касается и сновидений, в которых вы баловали себя данным лакомством. Поэтому давайте более детально разберемся, к чему могут снится подсолнухи и семечки.

К чему снятся семечки и подсолнух

Согласно толкованиям современного сонника, щелкать во сне семечки, означает бесцельно потраченное время. Вероятны встречи с друзьями, прогулки и прочие развлечения. На следующий день после такого сна никаких серьезных и ответственных дел лучше не начинать.

Сновидение, в котором вы смотрели или срывали подсолнух символизирует невероятный успех в деловой сфере. В этот период безо всяких сомнений можете идти на риски – удача будет на вашей стороне. Видеть во сне букет из подсолнухов – получение значительной денежной прибыли или крупный выигрыш. Если вы кушали семечки, доставая их непосредственно из самого подсолнуха, то данный сонник разъясняет этот сюжет, как скорое признание в любви.

Обращаясь к психологическим сонникам, становится ясно, что грызть смена подсолнечника даже в своем сне, хорошо характеризует вас, как беззаботную личность, живущую в свое удовольствие. Также это может означать множество невыполненных обещаний с вашей стороны. Если верить соннику, то лузгать семечки во сне, своего рода, предупреждение, что вскоре вы можете сделать больно близким людям своими поступками и словами.

Весьма интересны толкования сонника Миллера о семечках подсолнуха. Согласно, разъяснениям, подобный сон, чаще всего, снится молодым людям или же тем, кто не стареет душой. Так как сонник символизирует семечки с молодостью, то и толкования будут связаны с событиями, которым свойственно случатся с этот прекрасный период. Например, к таким можно отнести: романтическое знакомство, поступление в заветный ВУЗ, свадьба, появление новых друзей, рождение малыша и т. п.

Толкования других снов, связанных с семечкам

Часто люди обращаются к сонникам с мыслью «к чему снятся очищенные семечки?» и находят сразу несколько трактовок. Большинство толкователей предсказывают сновидцу знакомство с интересными и весьма влиятельными людьми, которые смогут повлиять на ваш жизненный сценарий в лучшую сторону. Также нередко можно встретить весьма неприятное разъяснение к данному сну, согласно которому сновидец станет заложником сплетен и наговоров.

Приснилась шелуха от семечек? Тогда ожидайте растрат и ложных обещаний со стороны близких людей. Иногда данный образ символизирует ни к чему не приводящие интрижки или флирт. Некоторые сонники толкуют этот образ, как пустой и скучный период в вашей жизни. Если после такого сна взять в долг немалую сумму, то будьте уверены – у вас не будет возможности вернуть деньги обратно.

Обращаясь к различным сонникам по поводу того, к чему снятся семечки, имеет весьма несхожие, порой даже противоречивые, разъяснения. Но не забывайте, на какой лад настроитесь – то в итоге и получите. Поэтому думайте о хорошем!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему могут сниться семечки?