К чему снятся мухи?

Если в реальности муха, упавшая в еду, ассоциируется с подарком, то во сне такая ситуация сулит не очень приятными событиями и волнениями. Сновидения с насекомыми, как правило, являются предвестниками ближайшего будущего или же отражением уже существующей подсознательной стороны жизни. Сонник на вопрос, к чему снятся мухи в доме или квартире, говорит, что они сигнализируют о внутренних сомнениях и беспокойстве

Читайте также, к чему могут снится тараканы, здесь.

К чему снятся мухи

Согласно индийскому толкователю, мухи во сне – это предупреждение о горестях и неприятностях, грозящих вам благодаря недоброжелателям из близкого окружения.

По персидскому толкователю снов, муха символизирует назойливость и докучливость, от которой сложно будет избавиться самостоятельно.

Если муха сидит, к примеру, на потолке и не доставляет вам хлопот, это значит, что ваша родительская опека чрезмерна и нужно давать детям больше свободы.

К чему снится огромная муха

По соннику Миллера, мухи во сне – это знак, что пора в жизни что-нибудь менять, так как там наступил полный застой. Прежде всего, стоит акцентировать внимание на вашем круге общения, где могут пребывать недоброжелатели, сплетники и клеветники, которые так и норовят подпортить вам репутацию.

Если снится большая черная или зеленая муха, то ваши проблемы напрямую зависят от ее размеров. Чем она крупнее, тем сложнее будет разрулить сложившуюся ситуацию или избавиться от нехороших людей.

Неожиданные неприятности сулят сновидения, где снятся назойливые мухи в волосах, в ухе, на теле, лезущие в рот и облепляющие вас.

Толкования сонников, к чему снится убивать му

Согласно современному соннику, такой сюжет предвещает ситуацию, из-за которой вы будете переживать. Если снится, что вы убили муху, вы одолеете все препятствия.

Рой мух во сне снится к раздору, брани и разногласиям. При этом именно вы можете стать их причиной и даже источником. Пустите в свой быт что-то новое, свежее, дабы привнести изменения в ваше окружение.

Согласно соннику Миллера, ловить мух во сне или убивать их обозначает, что вас наяву ждет клевета, сплетни и интриги. Много насекомых в мухоловке сулят разрешение данной ситуации в вашу пользу.

Для девушек такой сон предвещает осложнение отношений с любимым человеком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снятся мухи?