К чему снятся помидоры? толкования популярных сонников

Практически нереально найти того, кто не любит помидоры. В свежем виде или консервированные, соленые – они неотъемлемый ингредиент любого застолья. Неудивительно, что часто можем мы их видеть и во сне. Что обозначают такие сновидения, к чему снятся помидоры, рассмотрим далее.

К чему снятся помидоры на грядке или на столет

К чему снится собирать помидоры на грядке? Все зависит от их цвета: спелые красные – к денежному вознаграждению, желтые – к всеобщему признанию, а розовые сулят неожиданный поворот в судьбе. Если снятся зеленые помидоры на кустах, вас посетят свежие творческие идеи. Собирать урожай во сне – новое ненавязчивое знакомство. Если томаты сорваны и лежат на земле, ждите шанса на возобновление былых отношений.

Когда снятся помидоры, лежащие в кухне на столе, к вам придут нежданные гости. Процесс создания салата из помидор – к сюрпризу. Мелко нарезанные томаты видеть во сне – угроза получить оскорбление.

К чему снится воровать помидоры? Когда вором во сне выступаете вы сами, это значит, что вы желаете побыть некоторое время в одиночестве. А когда видите, как кто-то другой ворует, вас ждет богатство.

Помидоры в банках: значение сн

Если во сне солите помидоры, ваша работа вас не устраивает. Видеть один большой соленый томат – к появлению шанса найти способ заработка поудобнее. Видеть блюдо на праздничном столе – сигнал о любовных утехах. Есть самому красные соленые помидоры – знак внутренних колебаний, угощать ими кого-то – вас ждет новое чувство.

Если снятся консервированные помидоры в банке, ожидайте перспективного знакомства. При этом открытая банка обозначает, что оно состоится в скором времени, а закрытая – что вам нужно еще подождать. Консервированные помидоры, падающие на пол, сигнализируют о том, что наяву вы желаете невозможного. Если вы во сне убираете их со стола, в жизни все задуманное реализуется. Если снится, что вы угощаете помидорами с банки родственников – вы найдете согласие с руководством. Покупка такого продукта сулит веселую вечеринку.

Если снится помидор, раздавленный в руке, вас ждет выгодная сделка. Ставить на столе тарелку с этими овощами – к подарку, а убирать ее в холодильник – к приятному сюрпризу от тайного воздыхателя.

Как видите, трактовка сна зависит от множества мелочей. Потому, если нужно узнать, к чему снятся помидоры, важно вспомнить все детали сна.

Читайте также толкование снов о соленых огурцах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снятся помидоры? толкования популярных сонников