Толкование снов о соленых огурцах

Видеть соленые огурцы во сне, к чему это? Толкуем сновиденияНаверняка, вы не догадывались о том, что соленые огурчики – это не только отличная закуска, но и довольно-таки сильный знак в толковании снов. Казалось бы, образ простого овоща, но на самом деле он способен внести изменения в жизненный путь сновидца. Так, к чему снятся соленые или огурцы? Стоит ли ждать от судьбы каких-то кардинальных изменений, если привиделся этот сон? Давайте будем разбираться!

Что говорят различные сонники о соленых огурцах

Обращаясь к Современному соннику, можно понять, что данный знак сулит семье сновидца гармонию и укрепление отношений, радостные новости, связанные с детьми. Кушать во сне это соленье означает то, что в реальной жизни вы делаете много добрых поступков – вам это зачтется.

Узнайте подробнее о том, к чему снятся огурцы, здесь.

В Английском толкователе также можно найти положительные разъяснения к этому сну, что правда, связаны они больше со здоровьем. Согласно этому сборнику, соленые или маринованные огурчики являются символом хорошего здоровья. Если в настоящей жизни сновидец стал жертвой какого-либо недуга, то его ожидает скорое выздоровление. Для одиноких сердец толкователь предсказывает, что скоро у них появится семья.

Весьма схожие толкования можно найти в соннике Миллера о соленых огурцах. Трактовки также сулят сновидцу избавление от болезней, укрепление здоровья, а одиноким людям – успех в любовных отношениях. Принимать участие в засолке огурцов – приятное знакомство.

Мужчинам, увидевшим этот сюжет, новый человек может значительно помочь в деловых интересах. Для женщин – бурный роман, который вполне может перейти в семейные узы.

Интересные трактовки предлагает толкователь Фрейда. В нем сказано, что огурец – это своеобразный прообраз мужского начала. Мужчинам такой сон сулит проблемы с потенцией, для женщин – неудовлетворенность своим половым партнером. Кушать такое соленье означает вскоре совершить сексуальные подвиги. Солить огурцы во сне – вам предстоит серьезное выяснение отношений. Постарайтесь понять своего избранника, выслушать и сделать вывод – это пойдет вам на пользу.

Узнайте также, к чему снятся помидоры, здесь.

Другие толкования к чему снятся соленые огурц

  • Видеть во сне банку соленых огурцов – знак того, что вам лучше воздержаться от поездок на дальние расстояния. Также спустя некоторое время после сна лучше воздержитесь от поездок за рулем.
  • Применять данное соленье как один из ингредиентов в блюде означает, что вас будут хвалить. Скорее всего похвала будет связана с вашим стилем или умением вести хозяйство.
  • Кормить другого человека солеными огурчиками – ожидайте обман или обиду, которая, вероятно, будет исходить от этого человека. Постарайтесь около месяца никому не одалживать деньги.
  • Продавать на рынке банки с маринованными или солеными огурцами – улучшение вашего благосостояния. Особенно хороший знак – видеть во сне, как вам передают деньги прямо в руки. Покупать соленье или вообще что-либо – означает серьезные убытки, проблемы с бизнесом.

Возможно, вас не очень образовало, что говорят сонники о соленых огурцах. Но, как говорится: предупрежден, значит вооружен. То есть вы вполне можете влиять на свое будущее сами, так что не расстраивайтесь!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Толкование снов о соленых огурцах