Как трактуют сонники увиденный во сне цветок в горшке

Толкуем, к чему снятся цветы в горшке.В приметах, суевериях и даже снах цветы – это символ женственности, целомудрия и красоты. При толковании сновидения особое значение имеет то, в каком именно виде вы лицезрели растение: увядшее, больное, сорванное или живое и активно цветущее. Именно исходя их этих характеристик можно точно понять, к чему снится горшок с цветком. Подробнее о том, какой приговор по этому поводу готовят нам сонники – вы прочтете ниже.

Снится красивый цветок в горшке: что сулит вам этот знак

К благоприятным и счастливым трактовкам можно отнести сновидения, в которых вам привиделись красивые и свежие цветочные растения. В таком случае толкователи сулят сновидцу приобретение более комфортного жилья или автомобиля. Для людей, занятых коммерцией, этот знак знаменует успех и везение в совершении продаж.

Что касается личной жизни, то после увиденного вполне можно ожидать волнующего знакомства, о котором вы уже так давно тщетно мечтаете. Вероятно, что судьбоносная встреча произойдет в непривычном для вас месте (на берегу теплого моря или на горных склонах). Для тех, кто уже влюблен данное сновидение может означать укрепление отношений или примирение со второй половинкой.

Весьма интересное разъяснение относится ко сну, в котором вы видите целую комнату, заставленную красивыми горшками с пышными цветами. Девушкам такая картина во сне предсказывает наличие поклонника, который питает нежные и теплые чувства, но в силу своей застенчивости не решается о них рассказать. Если вы догадываетесь о ком может идти речь, то сонники рекомендуют обратить на этого мужчину внимание, он станет для вас верным и любящим спутником. Парням снится цветок в горшке, чаще всего, в том случае, когда они склонны жить сердцем, а не холодным разумом. От этого и случаются переживания, заставляющие сильно страдать. Для тех мужчин, чья личная жизнь налажена, данный образ является предшественником радостного события. Это может быть новоселье, новость о беременности от любимой женщины, продвижение по карьерной лестнице.

Согласно соннику Миллера, цветок в горшке символизирует удовольствие и радость от встречи с близким человеком. Кстати, в толкователе сказано, что если растение имело белые соцветия, то это знак разочарования и печали.

К чему снится поникший цветок в горшке

К сожалению, этот образ может свидетельствовать о проблемах в разных сферах. Не исключено, что данный сон сулит расставание или серьезную обиду на любимого человека. В соннике Ванги, увядшие цветы трактуются, как приближение болезни, долгую разлуку с родным человеком. После такого сновидения могут резко испортится отношения в семье или трудовом коллективе. Работоспособность резко упадет. Все, что до этого приносило вам радость, станет для вас глупым и неинтересным. Если проанализировать большинство трактовок, то образ увядающего цветка можно смело отнести к душевному состоянию сновидца. Вас может надолго затянуть в свои губительные сети затяжная депрессия.

Очень важно понять с каким настроением вы проснулись, после того, как приснился цветок в горшке. Положительные эмоции все же оставят свой значимый отпечаток, даже если трактовка была неутешительна.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Как трактуют сонники увиденный во сне цветок в горшке