Сломанное кольцо: как толковать этот образ во сне

Толкование сновидения, в котором вы увидели сломанное кольцоКольцо – непростое украшение. Еще с давних времен этому ювелирному изделию отводили роль показателя принадлежности к той или иной прослойки общества, семейства. Кольцо, одетое на определенный палец, показывало не только статус личной жизни и уровень достатка, но и служило неким оберегом от болезней и бед. Намеренно или нечаянно сломать кольцо считалось крайне плохим знаком. Это означало привлечение в свою жизнь неприятностей и несчастья. Становится интересно, что же тогда по этому поводу скажут сонники? К чему снится сломанное кольцо? Давайте разберемся!

Какие перемены сулит сломанное кольцо во сн

Очень часто, данный образ сулит сновидцу разногласия в семье или трудовом коллективе. Одно ваше, неосторожно сказанное, слово может стать искрой в разжигании конфликта и даже вражды. В спорах вы ничего не докажете, только наживете себе недоброжелателей. Особое значение имеет то, из какого металла было изготовлено украшение. Так, например, сломанное или лопнутое серебреное кольцо предвещает обман со стороны близкого человека. Сломанное изделие из не драгоценного материала сулит не только напряженными отношениями с окружающими, но и значительные материальные убытки.

Для людей, чья деятельность связана с продажами, сон предвещает низкую прибыль. Возможно, вы уйдете в минус. Дабы избежать финансовых потерь, постарайтесь сделать себе небольшой отпуск, пускай дела подождут.

Если подобный образ приснился одинокому человеку, то это явное предостережение к тому, что в данный период лучше воздержаться от знакомств с противоположным полом. Новый роман будет непродолжительным и принесет массу неприятностей.

Для тех, кто в браке сломанное кольцо во сне может символизировать обман со стороны супруга. Возможно, этот человек уже давно завел отношения на стороне, но изящно это скрывает. Нередки случаи, когда подобный сон предшествовал внезапному разводу.

К чему снится сломанное золотое кольц

В толкованиях популярных сонников данный образ имеет весьма неприятное значение. Видеть во сне сломанное колечко из золота сулит человеку потерю имущества, крах бизнеса, нищету. Именно по этой причине от сновидца могут отвернуться многие друзья и даже родные люди. Если в сновидении вы лично способствовали поломке изделия, то вскоре ваше бездействие скажется на финансовом благополучии семьи.

Опасен ли сон, в котором довелось сломать обручальное кольц

Согласно толкованиям, это символ предательства. Причем, необязательно это будет связано с изменой. Вполне может быть, что ваша вторая половина не столько любит вас, сколько использует ваши возможности. Не исключено, что человеку с вами удобно или он получает от вас некие материальные блага.

Да, трактовки того, к чему обычно снится сломанное кольцо – неутешительны. Но быть может именно неприятное событие может послужить толчком к новой счастливой жизни!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Сломанное кольцо: как толковать этот образ во сне