К чему снится кольцо

К чему снится кольцо - по соннику Миллера

Целое, чистое кольцо - символ верности, благополучия и удачных поворотов судьбы. Сон, где вы носите несколько колец, означает успех в любых начинаниях - можете смело приступать к реализации задуманного. Однако сломанное кольцо в сновидении не обещает ничего хорошего. Впереди будет супружеская измена, возможен разрыв отношений. Получить от возлюбленного обручальное колечко - хороший знак. Ваши опасения и страхи необоснованны - он вас любит и ценит. Если видите кольца на других людях, значит, ваши планы осуществятся и принесут хороший «урожай».

К чему снится кольцо - по соннику Ванги

Выражение данного символа во сне является показателем нерешенных проблем, клятвы, привязанности и верности. Если любимый надевает кольцо на вашу руку - он вас искренне любит и дорожит отношениями. Если надевает незнакомый молодой человек - ждите долгожданного романа. Давящее кольцо на пальце показывает вашу скупость в проявлении чувств по отношению к противоположному полу. Потеряли кольцо или оно выпало из рук - значит, наяву вы нарушите обещание, судьба уготовит вам испытания.

К чему снится кольцо - по соннику Фрейда

Кольцо в сновидении - символ гармонии и единства между полами. Если молодой человек дарит вам золотое кольцо, то в реальной жизни он намеревается создать с вами семью, если такой сон снится замужней даме, значит, муж готовит для нее приятный сюрприз. Кольцо, подаренное вами, символизирует привязанность к человеку. Множество колечек свидетельствуют о частой смене половых партнеров и склонность к изменам. Сломанное кольцо - знак приближающихся проблем со здоровьем. Крупный перстень олицетворяет большой опыт в сексуальной сфере.

К чему снится кольцо - по соннику Нострадамуса

Любоваться на золотое украшение во сне - признак скорого бракосочетания или рождения ребенка- надеть его - к исполнению желаний- потерять обручальное кольцо - к разрыву старых связей- найти кольцо - к знакомству- подарить - понести незначительные потери. Если кольцо не снимается с пальца, то наяву вам не хватает свободы. Сломать его намеренно - к расставанию, перстень с печаткой - знак уважения к вам, с большим камнем - знак деловой хватки и успеха в делах.

К чему снится кольцо - по соннику Лоффа

Образ кольца во сне интерпретируется как проявление ответственности и взятие на себя некоторых обязательств. Обладающее во сне магическими способностями украшение - признак мощной интуиции, дара предвидения. Видеть себя в центре круга, кольца - символ покровительства Высших Сил. Изготавливать его - значит, добиваться поставленных целей.

К чему снится кольцо - по соннику Цветкова

Покупать кольцо - к мимолетному роману, шикарный перстень - к свадьбе. Потерять обручальное - ваши отношения с любимым, скорее всего, зайдут в тупик. Толстый перстень символизирует семейное счастье и благополучие, черный - крупные ссоры.

К чему снится кольцо - по соннику Хассе

Поиск кольца во сне свидетельствует о приближающемся семейном кризисе. Пора задуматься и внести в ваши отношения что-то новое, разжечь тлеющий огонек. Темное, невзрачное кольцо на пальце - символ трудолюбия, большое кольцо, которое постоянно соскальзывает, является предвестником супружеских ссор- если оно упадет на пол, то измена неизбежна- подобрать его, значит простить партнера. Если замужняя женщина выкидывает или ломает обручальное кольцо - ее благоверный заболеет в скором будущем.

К чему снится кольцо - по соннику Менегетти

Кольцо - символ власти и брака. Надевать его себе на палец - значит стремиться к доминированию в семье, обществе- надевать другому человеку - пытаться сломить его волю, подчинить себе. Выкинуть кольцо - пренебрегать семейными традициями- найти его на дороге - к встрече, подарить - знак щедрости, потерять - разрушить счастье.

К чему снится кольцо - по соннику Лонго

Кольцо, приснившееся с понедельника на вторник, символизирует теплые отношения с детьми - если они далеко, значит, скоро навестят вас. Деформированное кольцо снится к ссоре со спутником жизни. Украшения на незнакомце прогнозируют ложное обвинение или сплетни, направленные к вашей персоне. Потеря колечка в сновидении говорит о больших растратах в будущем. Также такой сон может иметь другую трактовку: возможно, вы потеряете доверие дорогого человека.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Любовь

» » » К чему снится кольцо