Что сулит сон, в котором довелось потерять кольцо?

К чему снится, что вы потеряли кольцо во сне? Толкование сновВряд ли вы догадывались о том, что кольцо – это не только красивое украшение наших рук, но еще и мощный знак в суевериях и толкователях снов. Особенно это касается тех моментов, если во сне потерять кольцо. Можно ли считать это сновидение плохим знаком? Что ожидать в скором будущем после этого сна? Ответы на эти вопросы нам дадут самые популярные сонники.

К чему снится потерять кольцо

Данный сюжет, чаще всего, знаменует серьезные перемены в личной жизни, что правда, не всегда положительные. Это может свидетельствовать о недовольстве своим избранником, стремлении вступить в новые отношения или просто разрушить нынешние.

Некоторые сонники толкуют этот образ как некое предупреждение об угрозе финансовой потери. Не исключено, что после этого сна, спящий потеряет былое расположение тех друзей и знакомых, которые играют большую роль в его жизни.

В некоторых сонниках можно найти более серьезную трактовку, согласно которой потеря кольца означает, что вскоре вам придется лишиться чего-то ценного в реальной жизни. Данная потеря серьезно повлияет на вашу дальнейшую судьбу и личные отношения.

Потеря кольца во сне может означать разлад в семейных отношениях, конфликт с начальством или коллегами. Для семейных людей, данный сюжет может знаменовать серьезный скандал с домочадцами. Остерегайтесь любых споров и выяснений отношений, так как ничем хорошим это не закончится. Если украшение было инкрустировано мелкими камешками – ждите слез.

Если незамужняя женщина потеряла во сне кольцо, то нынешний или будущий избранник сильно разочарует ее. Однозначно, отношения с этим человеком не приведут ни к чему хорошему.

Для пожилых людей это сновидение может свидетельствовать о том, что их здоровье сильно ослаблено, не исключено, что в скором времени сновидец серьезно захворает.

Мужчинам этот сон служит предостережением о возможных финансовых трудностях. Кроме того, спустя некоторые время после увиденного, ни в коем случае не давайте никому в долг, так как велика вероятность вовсе расстаться с деньгами. Потерять во сне красивый перстень – знак предательства со стороны лучшего друга.

Потерять во сне обручальное кольцо: что скажут сонник

Так как обручальное кольцо – это символ вечной, взаимной любви, крепкого и счастливого брака, то потеря этого украшения во сне ничего хорошего предвещать не будет.

Если замужняя или женатый человек теряет кольцо во сне, то это может трактоваться как скорая измена избранника (-цы) или вовсе уход из семьи. Мужчинам, увидевшим данный сюжет, сонники советуют обратить внимание на поведение своей супруги, так как, вполне может быть, что у нее кто-то есть на стороне. Для девушек – это может быть сигналом о том, что вскоре она услышит упреки в свой адрес или желание возлюбленного расстаться. Вероятно, что в ваших отношениях уже давно был кризис, но вы упорно закрывали на это глаза. Постарайтесь с пониманием выслушать претензии и недовольства в свой адрес и тогда, возможно, вы вернете любовь и уважение этого человека.

Терять во сне кольцо – не самый добрый знак, но даже из вышеприведенных трактовок можно извлечь для себя полезный совет, который направит вас на истинный путь. Надеемся, вы все поймете правильно и сделаете нужные выводы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Что сулит сон, в котором довелось потерять кольцо?