Потерять ребенка во сне

Что значит, если вы во сне потеряли ребенка? ТолкованиеКак правило, в большинстве сонников дитя – это символ любви, ласки и взаимопонимания. Если же малыш был красив, улыбчив и здоров, то это вдвойне благоприятный знак. Но что ожидает женщину, которой довелось во сне потерять ребенка? Насколько это дурной сон и какие последствия могут быть после него? Об этом нам поведают знаменитые сонники.

К чему снится потерять своего ребенка

Потеря, связанная со своим или даже чужим ребенком, часто говорит о наличии страхов и переживаний у сновидца. Не исключено, что данные опасения могут быть вызваны неприятными моментами прошлого. Так как дитя символизирует теплые и открытые отношения, то его потеря может означать скрытость и недоверие сновидца по отношению к другим людям. Человек не видит смысла жизни, нет стимула к новым стремлениям. Вполне возможно, эти настроения могут быть результатом предательства или ухода близкого человека, который для сновидца был очень дорог.

В соннике Миллера потеря ребенка – ничто иное, как утрата собственного счастья. Сновидец перестал испытывать радость и способность сопереживать, ему все становится безразличным. Вероятно, что однообразная и скучная жизнь станет причиной затяжной депрессии.

Если говорить в целом, потерять или забыть ребенка во сне – это негативный знак. В случае, если сновидец был в поисках собственного ребенка, то в реальной жизни стоит ждать обмана или разочарования. Когда вы имели тесную духовную связь с малышом, то разочарования или лжи нужно ждать со стороны близкого человека.

В некоторых сонниках можно найти несколько другую трактовку, в которой сказано, что этот сюжет сулит спящему провал во всех творческих начинаниях. Запланированные дела так и останутся нереализованными. Вполне возможно, в вашем окружении есть люди, которые искренне порадуются вашей неудаче, так что советуем пересмотреть свой круг знакомых.

Усугубить трактовку могут ваши переживания во сне. Если вы испытывали страх, панику и сильное волнение, то вышеуказанные толкования могут сопровождаться весомыми денежными потерями. Также можно ожидать, что уже в скором времени вы утратите былую репутацию, нынешнее положение в обществе. С вами останутся только те, кто искренне любит вас и предан.

Потерять беременность во сне: как толковать

Выкидыш или аборт во сне – знак беды, одиночества и сильной обиды. После такого сюжета не удивляйтесь, если станете жертвой обмана или предательства. Немудрено, что вас используют, а вы доверяете неискренним чувствам и словам. Поиски второй половины также можете отложить на потом, так как никаких путных знакомств данный сон не предвещает. Если женщина во сне потеряла своего ребенка, еще будучи беременной, то это также может говорить о некоторых рисках в реальной жизни.

Некоторый период после сна – не самое лучшее время для зачатия. Если это привиделось беременной, то это самый настоящий страх, который проецируется даже во сне. Поэтому старайтесь думать о хорошем, негативные эмоции и переживания всегда способствуют ухудшению здоровья.

Потерять во сне детей хоть и плохой знак, но заставляет задуматься. В первую очередь, это повод пересмотреть свои воспоминания и страхи, которые терзают душу и не дают покоя. Также это серьезная причина изменить свое отношение к некоторым людям. Возможно, лишняя открытость или, наоборот, недоверие сыграет с вами злую шутку, так что будьте бдительны!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Потерять ребенка во сне