Как толковать сон, в котором вы потеряли сумку?

К чему приснилось, что вы потеряли сумку? Толкование сна.Привиделось во сне потерять сумку или багаж с вещами? Как правило, это настораживает. Люди часто ассоциируют любую потерю во сне, как плохой знак, предупреждение об опасности. Но прежде чем расстраиваться и ждать неприятностей от жизни, нелишним будет обратиться к толкованиям сонников. Так ли все плачевно на самом деле? И как относиться к тем трактовкам, которые, на первый взгляд, кажутся негативными? Обо всем этом далее.

Потерять сумку во сне: что это значит

Прежде всего, нужно определиться с некоторыми деталями сновидения. Фасон, наполненность и состояние сумки – все это имеет значение для точного объяснения сна. Была ли она наполнена чем-то ценным для вас? Вернули вам в конце пропажу или нет?

Сама по себе дорожная или дамская сумка во сне – символ приобретений и денежной выгоды. Если же довелось эту вещь потерять, то, само собой, трактовки будут противоположны. Такой сон будет сулить сновидцу не совсем приятные изменения в жизни, финансовые трудности. Но несмотря на это, потеря сумки может повлиять на ваших недоброжелателей. Всем вашим завистникам, сплетникам и просто врагам будет не до вас, их козни больше не станут помехой на вашем пути.

Так как, сумка является аксессуаром скрытого характера и в ней часто хранится то, что должно быть спрятано от чужих взглядов, то потеря может символизировать раскрытие ваших сокровенных тайн и переживаний. То, что было рассказано вами по секрету может стать предметом насмешек для целого коллектива или компании, так что будьте осторожны, прежде, чем раскрыть свою душу. Кроме того, видеть во сне маленькую дамскую сумочку или клатч, который вскоре потерялся – признак того, что в реальности вас окружают неискренние подруги, которые совсем не заинтересованы в вашем счастье.

Потерять во сне сумку, наполненную полезными или ценными вещами – знак материальной потери в реальной жизни. Не обязательно вы лишитесь того, что у вас есть. Возможно, это станет невыгодное приобретение или поломка чего-то необходимого. Если же сумка была пустая – напрасно потратите время. Спустя некоторое время после сновидения не нужно приступать к ремонту квартиры, поиску новой работы или новому увлечению – сил потратите много, а результат вас разочарует. Когда во сне был утерян целый багаж, то это говорит о неверно выбранном деле, бизнесе, работе. Энергии вы отдаете много, но никакой отдачи вы не получаете. Сонники советуют пересмотреть свой род деятельности.

Потерять сумку во сне и найти: что это значит

Бывает и такое, что наше воображение подкидывает нам хеппи-энд во сне, в нашем случае это найденная потеря. Данный сон имеет несколько трактовок. В одних толкователях можно встретить объяснение, согласно которому, все ваши переживания окажутся напрасными, все задуманное воплотиться в реальность. Это же касается недоверия к некоторым людям. В других сонниках сказано, что найти потерянную сумку – ничто иное, как получить денежное вознаграждение за труды. Вполне вероятно, все, над чем вы так усердно старались, превратиться в успешную и процветающую деятельность.

Сновидение с потерей сумки может быть предвестие трудностей или чего-то радостного. Но даже если трактовка вам не понравилась, постарайтесь почерпнуть из нее некий смысл, который сможет сыграть вам на пользу, ведь, как говорится, все к лучшему!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Как толковать сон, в котором вы потеряли сумку?