Расставание с парнем: предвещает ли этот сон неприятности?

Трактование сновидения, в котором вы расстаетесь с парнемКаждая барышня мечтает о долгих и счастливых отношениях. И если в ее жизни появляется тот человек, которому вполне можно отдать роль спутника жизни, то одним из естественных проявлений любви может быть боязнь потерять любимого. Нередко такие мысли провоцируют появление сновидений, в которых воплощаются все наши кошмары. И поэтому не стоит удивляться сну, в котором вы расстались с парнем, ведь это продукт ваших переживаний. Но все же нужно задуматься, если ничего подобного вы не боитесь, а сновидение все же привиделось. Давайте подробнее ознакомимся с разъяснениями сонников о расставании с парнем или нынешним супругом.

Трактовка: к чему снится расставание с парнем или развод с супруго

Не смотря на всю трагедию пережитого во сне, большинство толкователей трактует подобную картину, как добрый знак. Очень часто, девушки, которым привиделось расставание, думают, что подобное скоро случится и в реальной жизни. Но не стоит переживать, ведь толкования говорят об обратном. Совсем скоро в ваших отношениях станет значительно больше доверия и согласия. Вполне вероятно, что ваши чувства перейдут на новый уровень.

Приснившейся развод с нынешним мужем говорит о том, что вы слишком зациклены на данном мужчине. Также, возможно, вы недоговариваете своему мужу то, что могло бы стать поводом для сомнения в вас и ваших искренних чувствах. Сонники трактуют этот сон, как предстоящее выяснение отношений или скандал с супругом.

Если сновидице представилась эта картина и разрыв отношений или брака имел место в ее реальной жизни, то это говорит только об одном – женщина слишком сильно переживает это событие, и эмоции начинают проецироваться даже таким загадочным образом.

Если приснилось, что парень хотел расстатьс

Сновидение, в котором инициатором разрыва отношений является ваш молодой человек, является, своего рода, предостережением о том, что он обманывает вас или его чувства остыли. Не исключено, что подобный сон может быть предвестником реального ухода любимого. Постарайтесь поговорить со своим молодым человеком о его чувствах к вам.

Когда во сне любимый хочет расстаться с вами по причине вашей измены или другого обмана, то в этом случае стоит пересмотреть уже свои чувства. Возможно, в скором времени после увиденного, сновидицу ожидает яркое знакомство с человеком, который будет более выигрышной партией, нежели ее нынешний парень.

Эмоциональная окраска сновидени

Умолять, упрашивать о том, чтобы вы продолжали прежние отношения – трактуются, как взаимопонимание и верность друг друга. Также это свидетельствует о том, что вы действительно испытываете искренние теплые чувства к своему избраннику.

Плакать во сне. Обычно, любые слезы, неважно от радости или горя, сонниками трактуются, как скорая радость или приятное известие. В любом случае, скоро какое-либо событие заставит вас радоваться.

Разрыв, принятый вами с неким равнодушием может толковаться как, проживание пустой однообразной жизни. Никаких существенных перемен в лучшую сторону можете не ожидать.

Исходя из вышенаписанного, то, к чему снится расставание с парнем, имеет множество совершенно разных трактовок. Конечное толкование будет зависеть от того, как именно данное событие происходило в вашем воображении, и какие чувства вы испытывали при этом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Расставание с парнем: предвещает ли этот сон неприятности?