Если снится один и тот же человек, что это значит?

Толкование сновидений, в которых снится один и тот же человек.Сон служит не только отдыхом и восстановлением для организма, но и является некоторым передатчиком и приемником информации из единого энергетического поля. Визуальная картинка сна, в этом случае, это не только нарезка сюжетов увиденного или пережитого, она может играть роль определенного послания из прошлого или даже будущего. Бывают ситуации, когда наше воображение проигрывает очень реалистичные картины, связанные с одним и тем же человеком. Таким снам, как правило, существует логическое объяснение.

Почему часто снится один и тот же человек и сон повторяется

Когда один и тот же сюжет, связанный с определенным человеком, начинает приходить в сон чаще и чаще о случайности говорить не приходится. Вполне возможно, что этот человек был или есть дорогим для вас. Воспоминания, связанные с ним, вызывают в вашей душе массу эмоций, но постоянно повторяющаяся картинка сновидения – это не просто проекция ваших мыслей, даже если вы часто думаете о нем наяву.

К чему снится парень, который очень нравится, читайте здесь

Многие психологи и эзотерики давно уверенны в том, что подобное дежавю - следствие переживаний данного человека о сновидце. Возможно, вы расстались он ушел в мир иной, но между вами осталась некая недосказанность и сильные чувства.

Если снится один и тот же человек, можете не сомневаться - он думает о вас. Такие сны можно смело считать, своего рода, письмом от снящегося. Энергетическая связь, хоть и невидима, но способна творить необыкновенные вещи.

Если у вас есть возможность, постарайтесь поговорить с этим человеком. Даже если в прошлом у вас был роман, и вы расстались далеко не друзьями попробуйте переступить через гордость - позвоните или напишите ему. Возможно, этот разговор в корне изменит жизнь вас обоих. Попробуйте выяснить все ли хорошо в его жизни, ничего ли не гложет. Если осмелитесь, можете напрямую спросить, что снится ему.

Почему снится один и тот же человек несколько ночей подряд

Если героем ваших сновидений является малознакомый или вовсе совершенно посторонний человек, сон может иметь несколько значений. Не исключено, что вам открыты экстрасенсорные способности и сон вещий. Не удивляйтесь, вполне возможно, что посредством сна ваше подсознание пытается дать вам совет или предостережение, связанное с этим человеком.

Не исключены случаи, когда сознание проигрывает во сне стрессовую сцену с участием неприятного человека, который имел место в вашей реальной жизни. Это ничто иное как скрытый подсознательный страх снова пережить это. Избавиться от такого беспокойства поможет лишь психолог, выяснив корень фобии и назначив правильное лечение.

Значение того, к чему снится один и тот же сон на протяжении долгого времени, вы вряд ли найдете в знаменитых сонниках. Обычно, там публикуют довольно обобщенные значения снов. Редко кому это подходит, ведь сны, в большей мере работа вашего подсознания. Постарайтесь проанализировать сюжет, который снится и сопоставить его с событиями вашей реальной жизни. Только на основе этого вы можете сделать правильный вывод.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Если снится один и тот же человек, что это значит?