К чему снится дочь? толкования известных сонников

Если во сне вы увидели дочку, нужно серьезно отнестись к такому сигналу, который может быть предупреждением о ближайших событиях. Чтобы правильно трактовать, к чему снится дочь, важно учесть множество нюансов сновидения.

Читайте о том, к чему могут сниться родственники, здесь.

Рождение дочери во сн

Если снится рождение дочери женщине, такой сюжет предвещает скорую встречу с человеком, который будет вам родным и любимым на долгое время. Также сон может значить, что трудный проект, длящийся долгое время, подойдет к завершению, и вы наконец-то отдохнете. К чему снится видеть взрослую дочь маленькой девочкой? Ваши отношения с ней начнут налаживаться, вскоре вам удастся поговорить со своим ребенком по душам. Плачущая новорожденная во сне сигнализирует о предстоящих сложных временах. Но у вас получится их преодолеть и даже изъять некоторую выгоду для себя.

К чему снится дочь беременной

Хорошим знаком считается, когда снится беременность дочери для матери. Этот сон обещает отличные новости для всей семьи. Если дочка «в интересном положении» приснилась своему отцу, это к тому, что у нее прекрасно сложится личная жизнь, и она будет счастливой рядом с надежным избранником.

Когда снится, что дочь рожает ребенка, наяву ее ждут серьезные изменения в жизни. Рождение ею девочки – к большому счастью, мальчика – к участию в ответственной и выгодной сделке, которая принесет ей пользу и карьерный рост.

Сны о свадьбе дочери

Относительно того, к чему снится свадьба и сватовство дочери, то, опять же, зависит от контекста сна. Обычно такой сюжет предзнаменует перемены в лучшую сторону и освобождение от текущих проблем. Но такое сновидение может сигнализировать и об опасности. Вам следует быть осторожнее, иначе получите значительные неприятности. Видеть во сне дочь в белом свадебном платье из красивого дорогого материала – к богатству и счастливой жизни. Если ее наряд грязный и оборванный, это к горестям.

Мертвая дочь: что значит такой сон

Родители, которым снится смерть дочери, должны подготовиться к крупным финансовым потерям. Если смерть во сне была в результате убийства, наяву растраты будут внезапными. Когда снится, что дочь утонула в море или реке, будьте более внимательными к своим денежным расходам. Похороны вашей кровиночки во сне сулят успешное избавление от возникших сложностей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится дочь? толкования известных сонников