К чему снится сестра (родная и двоюродная)

Очень часто те люди, которых мы любим и которые занимают большое место в нашей жизни, приходят к нам и во снах. Неудивительно, что все чаще мы задаемся вопросами, к чему снится сестра (родная, двоюродная или даже сводная).

Поэтому и трактовка сновидений отличается, и, если вы хотите понять, к чему снится сестра, прежде всего, надо знать, какую роль она играет в вашей жизни. Мы приводим несколько наиболее популярных сонников, в которых есть ответ на ваш вопрос.

Читайте о том, к чему могут сниться родственники, здесь.

Толкование Миллер

К чему снится сестра: она чаще всего снится к получению от нее же новостей. Если вам приснилась сводная сестра или та, с которой вы не поддерживаете отношения, вас ждет надоедливое вмешательство в вашу жизнь.

Беременная сестра – как правило, к деньгам или к получению повышения по службе.

К чему снится сестра: толкование по дворянскому соннику (Н. Гришина

Двоюродная сестра, которая с вами общается – это означает раздражение на свои собственные ошибки. Если же сестра садится на что-то, то, скорее всего, ее ждет замужество.

Смерть сестры: к счастливым изменениям в вашей собственной семье.

К чему снится сестра: толкование по соннику мисс Хасс

Ссора с родной сестрой: все в вашей семье будет отлично. Родные люди окружают вас со всех сторон. Вне зависимости от того жива ли эта сестра и сегодня.

Свадьба сестры: от того, насколько хорошо и опрятно она выглядела, зависит ваше семейное счастье.

К чему снится сестра: толкование по соннику Меде

Драка с сестрой: скорее всего, вы совсем скоро получите повышение по службе.

К чему снится что умерла сестра: это значит, что вам необходима поддержка и опека. В вашей жизни недостает чуткости и женской теплоты.

Сестра мужа: это означает, что в ее любовных переживаниях имеет место быть соперница. Гипотетическая или реальная.

Так что вы можете видеть – разнообразие толкований позволяет вам выбрать то, которое наиболее подойдет именно к вашей ситуации. В любом случае увидеть родного человека во сне – это всегда приятно. Поэтому вопрос, к чему снится сестра, можно считать риторическим.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » К чему снится сестра (родная и двоюродная)