Толкования сна: родить девочку

Толкование сновидений: рождение девочки во снеСам процесс родов во сне трактуется сонниками, как весьма благоприятный для женщины знак, сулящий гармонию в отношениях, достаток и здоровье. Приснившиеся роды признак того, что женщина находится в гармонии с собой и окружающими людьми, она нравится противоположному полу. Нередко, появление новой жизни во сне становится предвестником данного события в реальности. Но может ли влиять на толкование то, какого пола родился ребенок? Что ожидать сновидице в скором будущем, если ей довелось во сне родить девочку? Давайте подробнее ознакомимся с разъяснениями сонников.

Во сне родить девочку: что говорят сонник

Большинство толкований разных сонников сводятся к тому, что данное сновидение весьма положительный символ. Сновидицы, которым во сне довелось стать мамой прекрасной дочурки, могут не сомневаться в том, что теперь их жизни наступила светлая полоса. Это предвестник любви и процветания. Часто бывает, что подобные сновидения становятся знаком, предшествующим настоящему зачатию или снятся уже беременным девушкам.

Если подобный сон привиделся одинокой молодой девушке, то можно надеется на скорое судьбоносное знакомство или предложение руки и сердца. Некоторые сонники для одиноких барышень трактуют это видение, как возможный позор или осуждение.

Если обращаться к соннику Миллера, то родить девочку во сне означает то, какими переживаниями живет сновидица. Вполне вероятно, девушка мечтает вернутся в детство, у нее нет никакого желания справляться с проблемами и трудностями взрослой жизни.

Родить во сне девочку, сонник Ванги толкует, как предстоящие приятные заботы и хлопоты, возможную беременность и легкие роды в реальной жизни. Семейная жизнь станет более гармоничной, избранник будет уделять вам больше заботы и тепла. Также в этом толкователе сказано, что если сами роды протекали нелегко и с осложнениями, то в будущем женщина столкнется с некоторыми трудностями, стоящими на пути к благополучию. Но в любом случае, они будут преодолимы и итог будет положительным.

К чему снится подруга, родившая девочку во сн

Если во сне мамой становитесь не вы, а ваша приятельница или подруга, то это может иметь несколько положительных значений. Прежде всего, этот человек заслуживает доверия и желает вам только лучшего. Вероятно, что грядущие положительные перемены в вашей жизни не пройдут без помощи вашей подруги. Также данное сновидение может сулить для той девушки новое место жительство, беременность или удачное замужество.

Принимать роды у своей подружки означает то, что в реальной жизни эта женщина считает вас близким человеком, доверяет вам свои переживания и секреты. Вы для нее практически, как родная сестра.

Если роженица во сне сильно мучается и кричит, то это предвестник неожиданных новостей или ссор. Некоторые сонники трактуют эту картину, как жизненные трудности и проблемы с финансами.

Во сне родить девочку в большинстве трактовок имеет благоприятное значение. Но прежде всего – это верный признак того, что сновидица на подсознательном уровне мечтает стать мамой или скоро ею будет. Желаем вам приятных снов!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Толкования сна: родить девочку