Родить мальчика во сне: к чему бы это?

Трактование сновидения, в котором вы родили мальчикаДаже во сне, появление малыша становится для женщины весьма волнующим и радостным событием, особенно, если она мечтает испытать счастье материнства. Но не смотря на столь позитивное настроение после увиденного сна, не мешало бы узнать у сонников, что бы это могло означать. Так что же обещают нам различные известные сонники, если во сне родить мальчика? Давайте детально рассмотрим самые популярные трактовки.

Родить сына во сне: что говорят сонник

Женщины, ставшие в своем сновидении мамой новорожденного мальчика вполне могут ожидать в скором будущем успех в карьере и бизнесе. Младенец мужского пола – символ напористости в решении жизненных проблем. Именно поэтому, большинство трактовок сонников говорят о том, что после этого сна вы ощутите в себе небывалую энергию на пути к достижению собственных целей. Если подобный сон приснился барышне, собирающейся замуж, то это может означать ее моральную готовность вступить в семейную жизнь. Обращаясь к семейному толкователю и соннику Миллера, то родить мальчика означает скорое повышение социального статуса, улучшение финансового благополучие. Для незамужних дам это сновидение знаменует скорое предложение руки и сердца. Если же родившийся ребенок был не здоров и слаб, то это явный признак того, что в вашей семье существует некое напряжение, конфликт. В случае, если новорожденный был нежеланным во сне, то ждите бесполезную трату времени и денег, апатию, мелкие неприятности.

Для более точного разъяснения сна рекомендуем вспомнить, в каких условия происходил процесс родов, каково было его течение, какие эмоции вы испытывали. Постарайтесь восстановить точную картину происходящего во сне.

Рожать дома и видеть при этом собственную кровь – к скорой встрече с родными людьми. Роды, проходящие в больнице, то есть в казенном доме, трактуются как переезд в чужой город, долгая разлука с кем-либо из близких.

Если в сновидении роды были тяжелыми, вы долго мучились, то рассчитывайте на то, что путь к счастью и достижению новых высот будет таким же трудным.

Чувствовать счастье и удовлетворение после родов – символ того, что вы находитесь на правильном пути. Все благие дела, намеченные вами, будут совершаться без особых усилий. Родить сына во сне и ощущать при этом негативные эмоции (страх, неприязнь к ребенку, тоску и т. п.) – ждите неприятностей, плохого самочувствия или денежных трудностей.

Сон, в котором сестра родила мальчик

Довольно часто девушкам снится сновидение, в котором она видит со стороны роды подруги или родной сестры. Согласно сонникам, это символ того, что между вами и этой женщиной сложились тесные доверительные отношения. Вполне может быть, что у вас с этим человеком в дальнейшем будет схожий жизненный путь. Вы будете помогать друг другу в трудных ситуациях, поддерживать и искренне радоваться успехам.

К счастью, для большинства сонников, родить мальчика трактуется в большей степени в положительной ключе. Поэтому, после данного сновидения можете с нетерпением ждать благоприятных изменений, которые скоро появятся в вашей жизни!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Родить мальчика во сне: к чему бы это?