Рыба жареная: как толковать этот сон?

Толкование сна, в котором вы увидели жаренную рыбу.Во многих народных культурах, рыба символизирует спокойствие, молчание и воссоединение с природой. Увидеть рыбку в своем сне, большинством сонников трактуется как благоприятный знак, сулящий сновидцу благополучие в финансовых аспектах и гармонию в семейных отношениях. Но как толковать сон, в котором обитательница подводного царства предстает в жареном виде? Каких конкретно перемен можно ожить от жизни, если приснилась жареная рыба? Давайте подробнее рассмотрим самые популярные трактовки.

Что предвещает сон о жареной рыб

Так как подобное сновидение толкуется весьма по-разному, то не мешало бы восстановить в памяти полную картину увиденного. Вспомните все особенности сновидения: вкус блюда, в каких условиях оно было приготовлено, какие эмоции вы испытывали.

Обращаясь к соннику Фрейда становится ясно, что сновидца после этого видения ожидают некоторые неприятности, связанные с личной жизнью. Также этот толкователь сообщает, что данный сон является неким предупреждением о грядущей опасности со стороны недоброжелателей.

Согласно соннику Миллера, жареная рыба, увиденная во сне, сулит человеку удачу во всех начинаниях. Проблемы, касающиеся здоровья, финансов, карьеры, бытовые неурядицы вскоре отступят, и вы, наконец, перейдет на светлую полосу. Кроме того, данный толкователь не исключает выигрыш или существенную денежную прибыль, которая достанется весьма легким путем. Если же в своем сновидении блюдом лакомился другой человек или рыба была непригодна к употреблению, то ждите бесполезных денежных растрат. Но не смотря на это, покупки, сделанные после увиденного сна, доставят вам немало радости и удовлетворения.

Толкование остальных сонников весьма схоже. Большинство из них сулят сновидцу материальное благополучие, укрепление здоровья, хорошие взаимоотношения с родными, друзьями и коллегами. Видеть протухшее рыбное блюдо символизирует скорую встречу с неприятным для вас человеком, который станет виновником вашего испорченного настроения.

Эмоциональная окраска сна о жаренной рыб

Если снится жареная рыба и вы с удовольствием утоляете ею голод, то вскоре вы сможете осуществить давнюю мечту. Вероятна приятная поездка в другую страну, смена места жительства на более комфортные, денежный выигрыш или премия.Чувствовать отвращение во время употребления рыбы в пищу – знак того, что вам необходим отдых от накопившихся проблем. Вы слишком напряжены, ваша текущая жизнь не доставляет никакого удовольствия и радости.

Кушать жареную рыбу во сне через силу, давится ею, означает, что в реальной жизни вы чересчур хвастливы, и вызванная этим зависть окружающих, тешит ваше самолюбие. Будьте осторожнее, так как можете привлечь таким образом много недоброжелателей к себе. Старайтесь быть скромнее и не кричать на каждом углу о своих победах.

Как уже стало ясно, снится жареная рыба, в основном, в преддверии радостных событий, чаще всего, связанных с самыми различными сферами. Кстати, данный сон может свидетельствовать о некоторых эндокринных нарушениях, касающихся нехватки йода в организме.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Рыба жареная: как толковать этот сон?