Смерть матери: так ли страшны толкования, как сам сон?

Толкование снов, в котором вы увидели умирающую матьВидеть во сне нашествие зомби, погони маньяка, атака чудовищ – это, конечно, ужас, но нет ничего ужаснее, когда приснилось, что мама умерла. Такое сновидение оставляет осадок и в реальной жизни. Особенно становится страшного от того, что же могут сказать по этому поводу сонники, как толковать этот знак? Может ли родная мать находиться в опасности? Но мы вам советуем не паниковать, а внимательно прочесть различные трактовки данного сна.

К чему снится, как умирает мама

Видеть во сне умершую мать, которая в реальности жива и здорова, означает, что женщина будет жить долго и в случае серьезного заболевания обязательно пойдет на поправку. Но это толкование имеет общий характер. Так, например, для женщин, увидевших данный сон, мама – символ ласки, заботы и защищенности. Возможно, в вашей жизни настали отнюдь не легкие времена, многие обязанности, в том числе и мужские, теперь лежат на ваших хрупких плечах. В некоторых сонниках можно найти трактовку, согласно которой, вы вскоре привлечете в свою жизнь слабохарактерного мужчину или же ваш нынешний избранник станет таким.

Кроме того, если мама во сне умерла, то это верный признак того, что ваши близкие люди нуждаются в заботе и поддержке. Для барышень, что сердце охвачено влюбленностью, подобное сновидение может символизировать появление в жизни мужчины, который будет вызывать у нее материнские чувства. Для родителей маленького ребенка подобный образ служит своеобразным сигналом к тому, что ваше чадо нуждается во внимании и ласке. Игнорирование данного знака может стать причиной того, что ребенок в будущем свяжется с плохой компанией.

Если обращаться к соннику Миллера, то смерть мамы является неким предупреждением об угрозе в реальной жизни. Лицезреть в своем сновидении мертвым кого-либо из родных людей – ждите серьезных испытаний, слушать речь умершего родственника – к неприятным новостям. Если кто-то в реальной жизни уже мертв, а во сне вы видите этого человека веселым и бодрым, то, скорее всего, в будущем вы совершите ошибку, которая впоследствии негативно скажется на вашей судьбе.

К чему видеть сон, в котором умершая мама живая

Подобное сновидение не может появится безо всяких причин. Скорее всего, ваш родной человек таким образом пытается связаться с вами, предостеречь или дать совет как поступить в той или иной ситуации. Поэтому крайне важно вспомнить, что вы слышали из уст своей матери. В целом, такое сновидение больше несет положительный знак для сновидца, так как после увиденного, в жизни становится больше счастливых моментов и везения.

Для мужчин такой сон может означать успех в его трудовой деятельности. Все начатые проекты будут приносить хорошую прибыль. Но некоторые сонники предупреждают о том, что спустя некоторое время после сна, нельзя брать деньги в долг – накликаете нищету.

Исходя из этих толкований, можете быть спокойны: сон про умершую маму не представляет никакой опасности для ее или вашей жизни. Конечно, неприятно, когда воображение подбрасывает подобные сюжеты, но это всего лишь картинка и бояться ее нет смысла. Всего хорошего и приятных вам сновидений!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Смерть матери: так ли страшны толкования, как сам сон?