Покойник живой: что ждать от этого сна?

Что если вам приснился живой покойник? Толкование снаМногие предполагают, что видеть во сне покойников живыми, означает, что в скором времени в жизни появятся проблемы и трудности. Но на самом деле, данный образ не такой страшный, как кажется на первый взгляд. Для того, чтобы точно определить к чему мог привидится во сне живой покойник, давайте обратимся к сонникам, которые для мужчин и женщин объясняют сновидение по-разному. Но прежде, чем приступить, обязательно вспомните, что именно вы видели в своем сне.

Что ожидать в скором будущем, если снился живой покойник

Если говорить в общем, то данный образ может трактоваться, как новый период в жизни сновидца. Возможна смена старой работы, поменяется круг знакомых, не исключен переезд или смена места жительства. Согласно соннику 20-го века, эти перемены будут носить положительный характер. Но, не стоит сразу рассчитывать на кардинальные перемены, так как второй трактовкой сонника может быть банальное изменение погодных условий.

Если приснился покойник, от которого вы отчаянно пытались убежать или избавиться, то это может означать, что вас гложет какое-либо событие или человек из прошлого. Постарайтесь освободиться от этих мыслей, и тогда ваша жизнь наполниться радостью и яркими эмоциями.

Для женщины видеть в сне умершего человека живым означает счастливый и крепкий брак. А вот для незамужних это сновидение может предвещать еще продолжительное одиночество. Мужчинам подобный образ может знаменовать трудности в работе, но, в конце концов, это только усилит успех и процветание собственного дела. Также очень важно, что говорил этот человек. Бывает так, что в простом сне можно извлечь полезное наставление, как поступить в той или иной ситуации.

Китайский толкователь Чжоу-гуна тоже дает положительное разъяснение, согласно которому данный сюжет предвещает скорый приезд дальних родственников. Однако, данная трактовка применима только в тем снам, в которых сновидец был свидетелем того, как мертвец поднимается из могилы или гроба. Если живой мертвец просто находился в гробу, то это может означать скорейшее получение прибыли (выигрыша в лотерею) или подарка. Но, в этом соннике можно найти и другие толкования. Так, например, видеть слезы или плохое настроение покойного – знак того, что в реальной жизни вы сильно поссоритесь или встрянете в неприятную ситуацию. Улыбающийся мертвец – к хорошим известиям.

Как толковать, если приснилось, что покойный ожил

Обращаясь к толкователю Цыганки, можно найти весьма интересное объяснение, в котором видеть себя рядом с воскресшим мертвецом означает счастливую и долгую жизнь. Если же оживший покойник вовсе был незнакомым вам человеком, и вы видели его воскрешение, то будьте уверенны – ваша жизнь будет долгой и полной приятных приключений.

В соннике Миллера оживший покойник может означать некое предупреждение о намеченных планах. Так в ближайшем будущем, не стоит заключать никаких сделок, даже тех, что кажутся безопасными. Также не пытайтесь вкладывать никуда свои деньги, так как рискуете потерять их вовсе.

Как вы уже поняли, хоть данный сюжет можно назвать отталкивающих и даже неприятным, в целом, он несет добрые и весьма полезные трактовки. Вполне может быть, что действительно существует потусторонний мир, и усопшие посредством сна пытаются улучшить нашу жизнь или уберечь от опасности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Покойник живой: что ждать от этого сна?