Стоит ли переживать, если во сне пришла покойная бабушка

Значение сна, в котором пришла умершая бабушкаВо многих сонниках и суевериях, бабушка является символом мудрости, но в то же время олицетворяет упадок жизненных сил, ухудшение здоровья. Но как трактовать сны, в которых явился уже покойный родной человек? Каких перемен ожидать от жизни, если снится умершая бабушка? Подробные ответы сонников на данный вопрос вы найдете в этой статье.

Какие изменения сулят сонники, если снится умершая бабушка

Образ покойной бабули во сне очень часто трактуется, как предвестие важных событий в вашей реальной жизни. Данное сновидение может означать, что совсем скоро вам придется столкнуться с проблемами и трудностями, преодолеть которые будет весьма нелегко. Но не смотря на это, если рядом окажется мудрый родственник или знакомый, ситуация решиться в выигрышном для вас свете.

В некоторых сонниках можно найти толкование, согласно которому, сон про умершую бабушку свидетельствует о том, что вы нуждаетесь в поддержке. На ваши плечи навалилось слишком много трудностей и житейских хлопот, справиться с которыми в одиночку достаточно сложно.

Особое значение для точной трактовки имеет настроение женщины и ее речь, обращенная к вам. Если бабушка во сне делиться воспоминаниями, что-то оживленно рассказывает, то это знак приятных известий и сюрпризов. Нравоучения и недовольство может означать, что вы ведете неправильный образ жизни, являетесь злым и лживым человеком. Слышать во сне от нее совет, то непременно воспользуйтесь им наяву. Игнорирование сказанного может всерьез подпортить не ваши дела и отношения в семье.

Видеть во сне радостную бабушку, ее улыбку – знак того, что вскоре в вашей семье произойдут положительные изменения (особенно это касается родственников по ее родовой линии). Лицезреть во сне печальную, расстроенную бабулю означает возникновение сложных ситуаций и конфликта в семье. Вовсе довелось плакать во сне умершей бабушке – ждите несчастья, возможно, утраты. Иногда люди обращаются к сонникам по причине того, что они видели истерику покойницы. Как таковых толкований, касающихся жизни сновидца нет, но это явный признак того, что умершая не находит себе места в потустороннем мире.

Другие толкования сновидений, в которых снится умершая бабушк

Если во сне покойная бабушка дает деньги, то это предвещает скорую прибыль, прибавка к зарплаты, увеличение дохода. Отдавать сновидцу деньги в руки умершей говорит о том, что не за горами крупная покупка (например, автомобиль или недвижимость). Эти же трактовки можно применить и в том случае, если вы принимали или дарили какой-либо презент.

Целовать или обнимать родную женщину – к печали, слезам. Как сказано в некоторых толкователях, слезы и плохое настроение будет вызвано незначительными причинами, например, воспоминаниями.

Ругаться с бабулей или бранить ее означает, что вскоре вы сильно заболеете. Заболевание будет протекать в острой форме, но, к счастью, никаких осложнений за ним не последует.

Как видите, если снится умершая бабушка, то, как правило, в скором будущем можно ожидать чего-то благоприятного. С чем это связано, в сонниках не написано и никакими учеными не выявлено. Может родной, пусть и покойный, человек пытается таким образом позаботиться о нас? Никто не знает…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Стоит ли переживать, если во сне пришла покойная бабушка