Сбила машина: что сулит данный сон?

Толкование сновидения, в котором вас сбила машина.Автомобиль значительно упрощает нашу жизнь и делает ее более комфортной. Но не смотря на всю его пользу, данное великое изобретение представляет большую опасность для людей. Иногда страх попасть под колеса настолько велик, что он нередко проецируется в снах. Поэтому, вместо ночного отдыха и восстановления сил, сновидец получает лишнюю порцию стресса. И что же по этому поводу могут сказать нам популярные сонники? К чему снится, когда машина сбивает человека? Ответы на эти вопросы ищите ниже.

К чему снится быть сбитым машиной: самые популярные трактовк

Если во сне вы стали жертвой наезда автомобиля, то это явный предвестник существенных перемен, связанных с карьерой или бизнесом. Вполне возможно, что ваш источник дохода несколько ослабнет, а сама работа будет отнимать много времени и моральных сил. Но если обращаться к современному соннику, то данное событие во сне символизирует скорую приятную новость, а также встречу с близким другом или родственником. В случае, когда столкновение в авто вам чудом удается избежать, то это означает приближающуюся удачу и благополучие в финансовых вопросах.

Согласно толкованию женского популярного сонника: сбила машина – предупреждение о том, что кто-то их вашей семьи находится в опасности. Вполне может быть угроза здоровью. Увидеть в этом сне кровь – к материальным потерям, бесполезным хлопотам.

Обращаясь к эротическому толкователю находим совсем другою трактовку, согласно которой стать виновником наезда на человека противоположного пола, означает скорую влюбленность и страсть.

Психологический сонник указывает на то, что данное сновидение может быть связано с внутренними переживаниями о ком-либо из близких. Иногда такой сон может быть сигналом для передышки от работы или насущных проблем. Постарайтесь взять отпуск и спокойно отдохнуть от суеты и напряжения.

К чему снится, когда машина сбивает другого человек

Трактовка подобных сновидений зависит прежде всего от увиденного сюжета: кем для вас приходилась жертва, насколько тяжелой была авария, был ли летальный исход? Так, например, видеть труп (неважно знакомого человека или нет) означает для вас скорые трудности с деньгами, заболевания сердца или сосудов. Видеть труп родственника означает, что данный человек столкнется с серьезными проблемами, касающиеся здоровья.

Когда снится, что ребенка сбивает машина – это говорит об обмане со стороны близкого человека. Вероятнее всего, обманщиком станет тот, кому вы доверяете больше всего. Видеть мертвое дитя означает, что вы стали виновником чужого горя, слез. Обычно такие сновидения снятся девушкам, которые встречаются с женатыми мужчинами.

Сон, в котором подругу сбила машина означает, что данная женщина тайно завидует вам и сильно страдает от этого. Вполне может быть, что зависть вызвана вашим хвастовством и ее неустроенностью в жизни.

Но помните, задавая себе вопрос «к чему снится быть сбитой машиной?», обязательно анализируйте свои страхи и пережитые ситуации. Вполне может быть, что это просто плод вашего воображения, не дающий покоя даже во время ночного отдыха. Так что, следите за мыслями и приятных сновидений!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Сбила машина: что сулит данный сон?