Что изменится в жизни, если приснились яйца

Что, если во сне вам привиделись яйца? Как правильно трактовать это сновидение?Если верить многим сонникам, видеть в своем сне куриные яйца – символ новой жизни и перемен в лучшую сторону. Также этот знак говорит о творческом взлете и воплощению идей в жизнь. Немаловажным является, какими именно они были во сне – свежие или не очень, целые или разбитые, какие действия вы совершали над ними.

К чему снятся яйц

Если вы увидели, что из яйца вот-вот вылупится цыпленок – знайте, в скором будущем вас ожидает радостное событие и успешное завершение начатых дел. Беременным снится такой сон к легким родам и рождению здорового младенца. Если увидите самих цыплят во сне – это может означать то, что настало время задуматься о выбранном пути, возможно, вы живете не своей жизнью. Людям в возрасте такие сны обещают исцеление от давних болезней и улучшение общего самочувствия.

Если вам довелось купить куриные яйца или получить их в дар, то трактовка большинства сонников говорит, что в вашей жизни скоро произойдут перемены бытового и финансового характера. Вполне вероятно, вы поднимитесь по карьерной лестнице. Для молодой девушки это может означать скорое знакомство с человеком ее мечты, романтические события, возможно, даже предложение руки и сердца. В любом случае то, к чему снятся куриные яйца, обычно символизируют что-то светлое и положительное.

Действия (разбивать, кидать, готовить, красить и т. п

Как утверждают многие толкователи, разбитые яйца – это отнюдь не символ чего-то плохого. Напротив, такие сны несут в жизнь сновидца финансовое благополучие и улучшения в трудовой сфере. Особую силу такие сны имеют в ночь с четверга на пятницу, так как это время, если верить сонникам, наилучшее для воплощения растолкованного сна в реальность.

Если разбитое яйцо оказалось несвежим, а содержимое скорлупы почернело, то, вероятнее всего это сон-предостережение, который предупреждает вас о возможном ухудшении здоровья или о недоброжелателях. Но не стоит сильно опасаться, так как существует способ свести на «нет» энергетическое действие отрицательного толкования. Вам просто стоит открыть кран с водой и рассказать ей то, что увидели.

Видеть во сне аккуратно уложенные яйца в лотке или корзине – к выгодному деловому предложению. Разукрашивать их на пасхальные мотивы – ближайшие три месяца будут наполнены приятными сюрпризами и теплыми встречами с дорогими людьми.

Сон, в котором вы делаете какое-либо блюдо, говорит о том, что ваши хозяйственные вопросы скоро разрешатся, быт сновидца будет полностью устраивать как его, так и его семью. Кушать вареное или жареное яйцо – к укреплению здоровья и увеличению жизненной энергии. Пить их сырыми – это предупреждение о возможных заболеваниях горла.

Закидывать кого-то яйцами во сне – повод задуматься о вашем эмоциональном состоянии. Вы напряжены и агрессивны, порой можете скрываться на людях, которые этого не заслуживают. Если же вы получаете яичный обстрел, то в этом случае стоит внимательно разобраться, у кого из вашего круга знакомых есть повод завидовать вам или делать зло. Дабы отвести от себя весь негатив этого человека, вам желательно сходить в церковь и поставить свечу за здравие вашего неприятеля.

Как видите, толкований снов на яичную тематику достаточно много и различные сонники в большинстве своем сходятся в единых трактовках. Мы же, в свою очередь, хотим пожелать вам приятных сновидений, которые принесут в вашу жизнь успех, здоровье и всё самое светлое.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Что изменится в жизни, если приснились яйца