Во сне привиделась церковь: чего ожидать?

Что значит видеть во сне церковь? Трактования сна о церкви.С чем обычно у нас ассоциируется церковь? Наверняка с блаженством, чистотой мыслей и разума, благими намерениями и искуплением грехов. Видеть во сне храм - трактуется по-разному, в зависимости от того, в каком состоянии было сооружение, было пусто или многолюдно, убранство и ваши ощущения во сне. Самой основной трактовкой сна является резкий поворот в судьбе сновидца, начало новой жизни. Возможно, у вас в корне поменяется мировоззрение и отношение к окружающим людям.

Такие сны - редкость, но, как правило, они обладают огромной энергетической силой. С более подробным разъяснением к чему снится церковь, вы можете ознакомиться ниже.

Убранство храм

Прекрасная, изящная внутренняя отделка церкви говорит о том, что в течение трех месяцев у сновидца будет радостная и безмятежная жизнь. Задуманное воплотится в реальность, в семье будет полное взаимопонимание и гармония.

Если же в своем сне видите убогое неухоженное помещение храма, то такое видение сулит печалями и болезнями. Ничего в вашей жизни ближайшее время вас радовать не будет. Дабы сон не начал действовать – прочтите хвалебную молитву господу Богу.

Видеть во сне пустую церковь

Трактуется такой сон по-разному. Одни сонники указывают на то, что пустая церковь - символ слабости и нищеты. Но большинство толкователей говорят, что этот сон знак чистой души и добрых помыслов сновидца.

К чему снятся иконы и свечи

Важным фактором, являются также образы, изображенные на иконах. Если на них запечатлена радость и умиротворение - это означает, что в ближайшем будущем сновидца никаких печалей и бед не произойдет. Грязный или разбитый иконостас считается плохим знаком, знаменующим разочарование в жизни и отсутствие радости в ней. Видеть во сне обилие горящих свечей – значит, защитится от хворей и сглазов. Зажигать свечу о другую – символ помощи и содействия, означает то, что в скором времени вам попадется человек, который поможет решить вашу проблему.

К чему снится батюшк

Сон, в котором вы видите священника, сулит вашей жизни спокойствие, достаток и здоровье. Это считается хорошим знаком, так как любой образ праведника знаменует перемены к лучшему. Если во сне батюшка был в праздничной рясе – успех в любых добрых начинаниях.

Прочие толковани

Если во сне вы не только видите церковь, но вас также посещают какие-либо ощущения, рекомендуем на это обратить внимание.

Слушать во сне мелодию колоколов – означает благие вести. Возможно, вам предстоит радостная встреча. Если подобное снится незамужней девушке, то скоро она может ожидать предложение выйти замуж.

Чувствовать во сне запах ладана – также хороший символ, знаменующий душевное спокойствие и очищение энергетического поля сновидца. Некоторые сонники трактуют это как избавление от грехов.

Видеть попрошаек у церковного порога – к денежному достатку. В ближайшее время вы сможете отдать все долги и улучшить финансовое состояние. Сон обретет еще большую силу, если вы в течение трех дней дадите кому-то милостыню.

Молиться во сне – признак того, что душа захотела поговорить с Богом и сделала это посредством сна. Не забывайте уделять время молитве в реальной жизни.

Как видите, снится церковь обычно к чему-то светлому и хорошему. Это священное место, а потому видеть храм и все, что с ним связано, сулит радость в вашу жизнь. Сон про церковь говорит о том, что вы живете в ладу с собой и окружающими. Вы на верном пути, не сворачивайте!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Во сне привиделась церковь: чего ожидать?