К чему снится беременная женщина?

Наши сны настолько безграничны, что в них можно увидеть все что угодно. Каждый сон имеет какое-то значение и все что нам приснилось можно толковать по-разному. Одним из частых снов считается беременность. Давайте посмотрим, что же это означает.

Для женщины, которая не замужем, но при этом немолода, приснившаяся беременная женщина предвещает неудачный брак.

Если же вам приснилась девушка незамужняя, но беременная, то в ближайшее время вас ожидает трудно решаемая проблема.

Если вам снится болеющая беременная дама, значит сон сулит неприятности, а здоровая - наоборот, удачу.

Созерцать во сне беременную, которую родители выгоняют с позором из дома, означает, что на самом деле в жизни вам придется слушать выговор в ваш адрес.

Если вам приснилась беременная, находящаяся на ранних сроках беременности (т.е. еще без животика), то сон указывает на вашу неуверенность в завтрашнее дне.

Если во сне вы часто беременеете, то вы неудовлетворенны своей сексуальной жизнью, а также имеете несбывшиеся мечты.

Умершая беременная дама снится к тому, что все планы, которые вы строили, рухнут в ближайшее время.

Если же вы не замужем, но при этом во сне видите беременную девушку, то в ближайшее время вам встретится огромная любовь.

Если вам приснилось, что вы ругаетесь с беременной женщиной, то в жизни к вам придут разочарования и сплетни.

Если вы не замужем, но при этом видите себя беременной, то сон означает, что в ближайшее время вам предстоит слушать сплетни и слухи.

Видеть с вновидениях женщину, у которой будет двойня, означает довольно крупную прибыль.

Если вашей маленькой дочке снится, что она выросла и стала беременной девушкой, то вам, мамочка, стоит больше уделять внимание дочке – у нее нехватка материнской ласки.

Если спящая беременна и при этом она видит себя беременной, то сон указывает на благоприятное течение беременности и на то, что роды пройдут успешно.

Если разговариваете во сне с незамужней беременной девушкой, то в жизни вам предстоит о ком-то заботиться длительное время.

Видеть во сне беременную, у которой начались схватки, означает тревогу.

Если же вам приснилось, что беременная девушка, незамужняя, убивает себя, то в жизни вас в ваших делах ожидает «свет в окошке».

Если мужчине снится женщина в положении, то сон предвещает скорую прибыль или же продвижение по службе. Но иногда сон может указывать на ссоры в семье или к трудностям.

Если же мужчине снится его любимая, находящаяся в положении, то это значит, что его любовь сильна и искренна к возлюбленной, а так же что он хотел бы иметь от нее детей.

Для мужчины видеть себя беременным означает реализацию долгожданных планов, а также к богатству или прибыли. По другим толкованиям сон может указывать на опасность, болезнь или измену.

Если же вам приснилась очень некрасивая или уродливая беременная дамочка, то вам следует быть настороже – кто-то плетет за вашей спиной заговоры против вас.

Видеть во сне девушку красивую и беременную и при этом удивиться ее красоте, означает, что сон говорит о получении неожиданной премии, но при этом придется приложить немало усилий.

Если вам снится ваша подруга, которая беременна, значит что беременность и роды пройдут благополучно, а также то, что подруга счастлива в браке.

Для девственницы видеть себя беременной означает позор и различные проблемы.

Если мужчина видит во сне рожающую женщину, то в реальности его ожидают трудности в делах.

Если же мужчина видит себя лежащим возле беременной женщины, то его ожидают приятные надежды.

Если женщина во сне видит себя беременной и рожает сынишку, то ее ждет успех во всех делах, а если рождается дочка, то в вашей жизни начнут происходить моменты, которые приведут к долгожданному счастью.

Если же беременная снится старой женщине, то ей стоит ожидать проблем со здоровьем в ближайшее время.

Видеть во сне беременную для людей, имеющих долги, предвещает незначительное улучшение их положения.

А для людей с секретами такой сон говорит о том, что надо быть осторожными, чтобы ваши секреты не стали всеобщим достоянием.

Вот мы и рассмотрели, к чему снится беременность. Надеемся, что вам будут сниться только хорошие сны. Сладких снов вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » К чему снится беременная женщина?