Что означает сон, в котором вы видите снег

Что значит, если вам снится снег? Толкование снов о снеге.Сон – подобен видеоклипу. И не перестаешь удивляться, сколько сюжетных линий запасло нам наше воображение. Продумано все: образы, предметы быта, интонация, поведение персонажей, их настроение и даже погода. Наше подсознание может завести нас в холодный дремучий лес посреди ночи или кинуть в мягкую траву цветочной поляны, согретую солнышком.

Мы можем изнемогать от жары и в тот же момент до ниточки промокнуть под дождем. Бывает так, что в реальной жизни на дворе лето, а нам снится снег и прочие прелести зимы. Кстати, именно об этой стихии собрано немало толкований в самых разнообразных сонниках. Давайте их рассмотрим.

К чему снится сне

Не думайте, что это символ чего-то холодного и равнодушного. Многие сонники трактуют снег во сне значением чистоты помыслов и чувств. Если обильные снежные сугробы или снегопад увидела молодая девушка, то на ее пути скоро встретится взаимная любовь, которая принесет с собой взаимопонимание и много радостей.

Если он снится матерям, им стоит уделить особое внимание здоровью детей, так как возможны респираторные заболевания.

Быть беременной и видеть белый снег – к легким родам и рождению здорового малыша.Для мужчин это может означать, что они не должны сомневаться в своих друзьях и партнерах. В данный момент вы окружены порядочными и добрыми людьми. Улучшится финансовая сфера, количество успешных сделок резко возрастет.

Идти по снегу - благоприятный знак. Трудности будут обходить вас стороной, болезни минуют. Ходить по нему босыми ногами – к крепкому здоровью на предстоящий год. Некоторые толкователи оповещают нас о грядущих приятных известиях или теплой встрече. В любом случае, такой сон к хорошим событиям.

Если падающий снег тут же тает – возможно, вас кто-то обманывает или плетет сплетни. Присмотритесь к своему окружению. Возможно, в трудовом коллективе или кругу знакомых есть завистник, ограничьте с ним общение, иначе рискуете привлечь неудачи в свою жизнь.

Видеть грязный серый снег – к тоске, безразличии к жизни. Будьте готовы, что грядущий месяц не запомнится никакими радостными событиями, время пройдет уныло и безрезультатно.

Если вам приснилось много снега, который только что выпал – это к финансовому благополучию и прибыли. Обилие чего-либо, как правило, знаменует обилие радости.

Падающий на голову снег – вас посетят мысли и идеи, которые разрешат многие ваши проблемы, улучшат качество жизни, наладят отношения с окружающими.

Видеть его в доме – к простуде. Это не очень хороший знак. Сонники говорят о противостоянии домашнего тепла и стихии. Вскоре вас ожидают некоторые денежные трудности или долги.

Приснилась вьюга – вскоре вас закрутит в водовороте ничего не значащих встреч и событий. Навалятся лишние хлопоты и обязанности.

Видеть иней, покрывающий деревья и почву – к милым сердцу воспоминаниям. Возможна встреча с хорошим другом.

Если снег приснился в период церковных праздников – приобщитесь к Богу и церкви. Возможно, вам стоит быть более честным и добрым человеком, очистить свои помыслы, поступать по велению сердца. Ни в коем случае не пренебрегайте этим толкованием, иначе можете навлечь череду очень плохих событий.

Как видите, в большинстве трактовок снег – благоприятный предвестник радостных перемен. Сны, которые приснились в ночь вторника и пятницы, обречены сбыться. Если это случилось только под утро – забудьте, он ничего не значит и никаких перемен с собой не несет. Приятных сновидений!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Что означает сон, в котором вы видите снег