Загадка минувшего сна. к чему обычно снится икона?

Что значит видеть икону во сне? Как правильно трактовать сны об иконах?Все мы прекрасно знаем, что изображение лика святых – это своеобразный способ связи насущного мира с божественным. Икона – это мощный энергетический предмет, который способен исцелять и воодушевлять. Существует немало фактов, которые рассказывают о волшебном исцелении безнадежно больных людей, когда во время стихийных бедствий или войн на изображении святого появлялась кровь или масло.

Еще на Руси существовало много поверий, связанных с этими картинами святых людей. Одни из них гласили, что если разбить образ, то будет семь лет несчастий и болезней. В других приметах говорится, что икона – это верный страж жилища от злых духов и демонов, наставница в сложных ситуациях и лекарь при недугах. Многие люди, уже испытали подобные поверья на себе и поняли, что в них есть правда. Это же касается и снов, потому как они служат своеобразным передатчиком посланий с иного мира. Как правило, то, к чему снится икона – это верный знак изменений в жизни. Самое главное, вспомнить в каком виде она предстала в вашем сне. Давайте же узнаем, каких перемен нам стоит ожидать.

Видеть во сне лики святых – что это может значить

Для начала нужно восстановить картинку сна. Если вы наблюдали светлые и радостные изображения святых, это знаменует приятное событие, связанное с вашей семьей. Будьте готовы к тому, что ваши планы в скором будущем осуществятся, что тревожащие болезни начнут отступать, у вас станет больше друзей и доброжелателей. Обычно такие сны приходят в голову позитивных людей, для которых доброта и сострадание – не пустой звук.

Видеть образ Богородицы считается признаком благополучия, семейного счастья и зарождения новой жизни. Во многих толкователях, это также символ любви и чистых помыслов человека.

Также в сонниках указывается, что если снится икона в красивой и нарядной раме, то финансовое благополучие сновидца значительно станет лучше. Для девушек данным сон символизирует судьбоносную встречу или выход замуж. Мужчины после такого сна должны быть готовы к принятию важного решения.

Разбирая рама или стекло оповещает о том, что в течение продолжительного времени вас настигнут денежные трудности, возможно, даже нищета. Также сонники говорят о том, что это верный предвестник разлада в семье и кругу друзей. Дабы действие сна не отразилось на вашей жизни, сходите в церковь, и поставьте свечу за ваше семейное благополучие и взаимопонимание.

Найти в своем сне икону – чего ожидать

Это очень благоприятный знак, символизирующий счастье и процветание. Вы позабудете о своих печалях и хворях. Семейные отношения будут дарить тепло и радость.

Принимать в дар изображение святых, означает, что в вашем окружении есть человек, который желает вам только хорошего и делает все возможное, чтобы вам жилось лучше.

Терять во сне икону, означает, что вы стали жертвой сплетен и интриг. Вы словно потеряли свою энергетическую защиту и стали обезоружены. Также будьте на чеку, в течение трех месяцев после такого сновидения, ваш организм будет не в силах противостоять различным недугам, берегите свое здоровье. Старайтесь в этот период больше позитивно мыслить и чаще совершать благие дела. Таким образом, вы максимально сможете оградить себя от негативных последствий этого сна.

Исходя из этих толкований, становится ясно, что лики святых являются во сне неспроста. Это предвестники либо положительных событий, либо предостережение о тревогах, болезнях и бедах. Будет нелишним помнить, что добрым и светлым людям снится только самое хорошее, что в свою очередь, притягивает в реальную жизнь только радость. Пускай в этот раз вам приснится красивая и чистая икона, несущая добро и счастье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Загадка минувшего сна. к чему обычно снится икона?