Разгадываем тайну – к чему снится огонь

Что значит, если вы увидели во сне огонь?Огонь – стихия, которую все боятся, но в то же время не могут без него обойтись. Испокон веков пламя считалось символом могущества и величия, созидания и разрушения. Существует немало легенд и поверий, связанных с огненной стихией. Не обошло стороной и книги снов. Толкователи ярко рассказывают, чего можно ожидать от огненных снов. Какие события и перемены несут сны, в которых снится огонь? На все эти интересующие вопросы мы постараемся вам ответить.

К чему обычно снится огонь и пламя

Если верить большинству популярных сонников – пламя символизирует судьбоносное решение, результат которых зависит только от вас. В некоторых толкователях это определяется, как некое предостережение держаться подальше от недоброжелателей. Советуем присмотреться к вашему кругу знакомых, вероятнее всего, у вас есть враги или завистники.

Девушкам огонь снится в случае, если в реальной жизни ее дико ревнуют. Также это символизирует страстное свидание с интересным мужчиной. Для сильного пола подобные сны, это признак, что не стоит сдаваться и опускать руки перед задуманными планами. Разжигать костер во сне, означает, что вы берете на себя ответственность и не боитесь грядущих перемен. Сильное огнище толкуется как некий оберег сновидца от различных хворей и от действий злых людей.

Огонь без дыма символизирует вашу силу в противостоянии в спорах и конфликтах. После этого сна стоит ожидать напряженную ситуацию в семье или трудовой коллективе. Вполне вероятно, что ваша персона стала жертвой необоснованных сплетен и злых разговоров. В течение недели после сна, сновидцу лучше воздержаться от рассказов о своей семье и успехах, так как это может вызвать жуткую зависть со стороны собеседников.

Если в своем сновидении вы обожглись – это очень неблагоприятный сигнал. Сонники толкуют подобные сны как сигнал того, что вы находитесь в опасности. Это может быть чей-нибудь недобрый умысел, тяжелое заболевание или серьезная травма. Сюжет этого сна лучше пересказать текущей воде и про себя проговорить «куда сон, туда и вода».

Что ожидать, если приснился пожар

Горящие здания, как правило, в большинстве сонников трактуются как необузданная проблема, решить которую вы не в силах. Для женской половины населения данное сновидение является предвестником возможного развода или измены мужа. Если вы успешно тушите это огненные очаги, то волноваться не стоит, все разрешится в мирном русле, без конфликтов и напряжения.

Выбегать из горящего помещения, значит безуспешно пытаться вылечить прогрессирующую болезнь. Некоторые толкователи предупреждают, что такие сны, это скрытый сигнал того, что вы на грани нищеты и потери имущества. Но не стоит волноваться, если этот сон вам привиделся уже в утренние часы или в ночь субботы или вторника.

Видеть тлеющие угольки означает, что вы очень сожалеете об упущенных возможностях. Также это может трактоваться, как признак того, что вам все еще не под силу забыть прошлые отношения. Груз обид и недосказанности не дает вам отпустить воспоминания. Постарайтесь переключиться с мыслей о прошлом на работу или увлечение.

В сонниках, как это уже можно понять, сон про огонь символизируется с борьбой и противостоянием к проблемам. Сильные люди воспринимают подобное, как руководство к действию, нерешительные, как предупреждение. Выбор всегда за вами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

Похожие

» » » » Разгадываем тайну – к чему снится огонь